中标公告详情

[南浔区]南浔开发区智慧水利现代化提升项目--胡家兜闸站工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

发包编号:hzgq********* 发包范围:拆落地重建泵站*座,工程规模为闸室净宽*.*m,闸门采用梁格式平板钢闸门,闸门高度*.**m,启闭设备采用双吊点卷扬式启闭机QPQ-*×**(kN)。设计装配两台*台***ZLB-***立式轴流泵,设计排涝流量*.***m*/s,总装机***kw(*×**kw)。(具体详见图纸及工程量清单) 建设地点:位于****浔开发区(具体由发包人指定) 投资估价:约***万元 竞包日期:****年*月**日*:** 评审时间:****年*月**日*:** 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (万元) 质量 目标 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * **浩利建设有限公司 ***.**** 合格 *** 卢博远 (水利水电二级) 中华人民**国二级建造师注册证书注册编号:浙**************** * **秦核环境建设有限公司 ***.**** 合格 *** 陈建伟 (水利水电二级) 中华人民**国二级建造师注册证书注册编号:浙**************** * **升浙建设集团有限公司 ***.**** 合格 *** 林斌 (水利水电二级) 中华人民**国二级建造师注册证书注册编号:浙**************** 拟承包人:**浩利建设有限公司 拟派项目负责人:卢博远(水利水电二级) 公示时间:****年*月**日~ ****年*月*日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * **豪成建设有限公司 项目管理机构未配备质量负责人、安全负责人 * **隆通建设有限公司 项目管理机构未配备质量负责人、安全负责人 * ***天庆建设有限公司 项目管理机构未配备质量负责人、安全负责人 * **广圣建设有限公司 改变发包文件的工程量清单 * **正利建设有限公司 改变发包文件的工程量清单 * ****天昱园林有限公司 改变发包文件的工程量清单 * ***静建设有限公司 项目负责人二级建造师证书电子打印件过期。 * **龙舒水利建设有限公司 企业技术负责人证书过期。 * **乾圣工程建设有限公司 项目负责人二级建造师证书电子打印件过期, ** **中想建设有限公司 项目负责人无现任其他工程项目负责人、无限制竞包的不良行为记录承诺书项目负责人名字填写有误。 ** **铭奉建设有限公司 项目负责人无现任其他工程项目负责人、无限制竞包的不良行为记录承诺书项目负责人名字填写有误。 ** ***丰源水利水电工程有限公司 授权委托书项目名称填写有误。 ** **鸿瑞建设工程有限公司 项目管理机构未配备质量负责人、安全负责人。 ** ****鑫江建设有限公司 竟包保证承诺函未填写发包人名称。 ** **锦川建设有限公司 项目负责人B证过期 ** ****水利建设集团有限公司 项目负责人二级建造师证书过期, ** **金舜环境建设有限公司 改变发包文件的工程量清单 ** ***雨辰水利工程有限公司 竟包保证承诺函时间未填。 ** 广垣建设(**)有限公司 施工员证书过期。 ** **盛园通建设工程有限公司 竟包保证承诺函前后不一致。 ** **立胜建设有限公司 质量负责人、安全负责人未提供证书。 ** ****君杰建设有限公司 质量负责人、安全负责人未提供证书。 ** **仁宇园林建设有限公司 质量负责人、安全负责人未提供证书。 ** **吉昕建设有限责任公司 “无欠薪”承诺未填写时间。 ** **乔登建设有限公司**铭炅园林建设有限公司**誉庭岩土工程有限公司 竟包保证承诺函前后不一致。 ** ***锦峰水利工程有限公司 项目管理机构未配备安全负责人。 ** **仁宇园林建设有限公司 水工安全施工费未按发包文件要求填写 ** **吉昕建设有限责任公司 水工安全施工费未按发包文件要求填写 ** **中浩建设集团有限公司 水工安全施工费未按发包文件要求填写 ** **华质建设有限公司 水工安全施工费未按发包文件要求填写 ** **歆致建设有限公司 水工安全施工费未按发包文件要求填写 ** **弘如建筑工程有限公司 竟包保证承诺函前后不一致。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 ****南浔经济建设开发有限公司 代理机构 ***建设工程管理集团有限公司 联系人 朱先生 联系人 蒋惠琴 地 址 **省****浔经济开发区南浔大道*号 地 址 ****浔区年丰西路****号美来国际**幢 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 纪检监督 ****南浔经济建设开发有限公司发包监督小组 地址 **省****浔经济开发区南浔大道*号 联系人 邱先生 电话 ****-******* 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******、****-*******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888