东台市路灯管理所的2024年虹润华府东路、长青路南延10kV路灯变压器工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***路灯管理所的****年虹润华府东路、长青**延**kV路灯变压器工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***路灯管理所的****年虹润华府东路、长青**延**kV路灯变压器工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**坤朗电力科技有限公司 中标价:贰拾玖万肆仟捌佰捌拾捌元陆角捌分 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人姓名:丁惠平 无效投标单位名称及原因: *、**亨达设备安装有限公司,原因:投标报价超出最高限价 从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二四年八月十五日
相关推荐
-
平凉市崆峒区实验幼儿园教学设备采购项目成交公示
平凉市 2025-05-23 中标公告 -
乌达区梁家沟办事处社区卫生服务中心冷藏柜直接订购成交公告
乌海市 2025-05-23 中标公告 -
平凉市崆峒区朝阳街幼儿园教学设备采购项目成交公示
崆峒区 2025-05-23 中标公告 -
陕安一分司天瑞硅材料产业升级项目型钢采购任务中标公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
中国共产党乌鲁木齐市天山区纪律检查委员会关于财产保险服务的服务市场采购项目成交公告(2401101000021543094)
天山区 2025-05-23 中标公告