中标公告详情

芳庄村美丽农居——传统村落芳西东区环境改造工程评标结果

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJSX*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***氿普实业有限公司的芳庄村美丽农居——传统村落芳西**环境改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **清旭建设工程有限公司 项目负责人 宋森  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 ***华东园林绿化工程有限公司 项目负责人 杨岳飞  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **坤德*政工程有限公司 项目负责人 赵丁    投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 *.** 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 宏厦创源建设集团有限公司 该投标人项目经理资格不符合招标文件要求,按废标条款B*.*条规定,作废标处理。 * ***口玉*政工程有限公司 该投标人未缴纳投标保证金,按废标条款B*.**规定,作废标处理。 * **万如建设有限公司 该投标人的诚信承诺未盖章,按废标条款B*.*条规定,作废标处理。 * **威盾建设工程有限公司 该投标人投标函未响应招标文件要求,按废标条款B*.**规定,作废标处理。 * **展途建设工程有限公司 该投标人提供品牌承诺不符合招标文件要求,按废标条款B*.*规定,作废标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **晶成建筑安装工程有限公司 * 中崭建设有限公司 * 九州**建设工程**有限公司 * ***堑通**建设工程有限公司 * **中禹建设工程有限公司 * **元琅建设工程有限公司 * **华辰建设工程有限公司 * ***齐腾电力建设有限公司 * **建诺建设有限公司 ** **恒利建设集团有限公司 ** **松翠园林建设有限公司 ** **倩祥建筑工程有限公司 ** **顺嘉*政工程有限公司 ** **政光建设工程有限公司 ** 宇舒航建设有限公司 ** **蔚诚建设工程有限公司 ** ***诚建设有限公司 ** ***东嘉*政工程有限公司 ** ****超建设有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***华东园林绿化工程有限公司 ** ***博毅建设工程有限公司 ** ***宜晟建设工程有限公司 ** ***景河建设有限公司 ** ***智巽建设工程有限公司 ** **鑫业建设有限公司 ** 建航建工集团有限公司 ** **万基工程建设有限公司 ** **铸腾建设工程有限公司 ** 方阳建设有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** ***光辉建设工程有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ** ***诚来养护工程有限公司 ** ***顺达*政建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** **远昂建设工程有限公司 ** 春东森建设有限公司 ** 正中**建设发展有限公司 ** **万事昶达园林有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **世联建工集团有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **中水水利有限公司 ** **中泰宜建设有限公司 ** **中稔建设有限公司 ** **丰拓建设工程有限公司 ** **丰汇建设工程有限公司 ** **丰豪建设工程有限公司 ** **九垒建设有限公司 ** **九祺项目管理有限公司 ** **予诺建设工程有限公司 ** **云之皓建设工程有限公司 ** **亘一建设集团有限公司 ** **仁亚建筑工程有限公司 ** **儒驰建设工程有限公司 ** **全峰建设工程有限公司 ** **八达*政有限公司 ** **兴望宏建设工程有限公司 ** **兴溢创建设有限公司 ** **凤羽建设工程有限公司 ** **创冉建设有限公司 ** **升发建设工程有限公司 ** **华义达建设工程有限公司 ** **协驰建设有限公司 ** **博惠建设工程有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **又良建设有限公司 ** **双普*政工程有限公司 ** **古氏建设集团有限公司 ** **合航建设有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **和正建设有限公司 ** **国瑞建设工程有限公司 ** **坤德*政工程有限公司 ** **城卓融合建设工程有限公司 ** **天汇环境工程有限公司 ** **天秀建设有限公司 ** **如意环境工程有限公司 ** **孟鹭建设工程有限公司 ** **宁乐建设工程有限公司 ** **宁宇建设工程有限公司 ** **宏锦建设有限公司 ** **宣舜建设有限公司 ** **展瑞建设有限公司 ** **山凤建设有限公司 ** **屹洲建设工程有限公司 ** **岱格建设有限公司 ** **川业建设工程有限公司 ** **川顺建设有限公司 ** **广泽建设有限公司 ** **建星交通工程有限公司 ** **开奥建设工程有限公司 ** **恒绿建设集团有限公司 ** **振堃民翔建设有限公司 ** **攀荣建设工程有限公司 *** **敖坤建设工程有限公司 *** **新之都建设工程有限公司 *** **新煌建设工程有限公司 *** **新纯江环保工程有限公司 *** **方力建设有限公司 *** **方拓建设工程有限公司 *** **日晖智能工程有限公司 *** **昇捷建设工程有限公司 *** **春安建设有限公司 *** **昱庆建设工程有限公司 *** **晟哲建筑工程有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **晨功建设工程有限公司 *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *** **景辰建设有限公司 *** **曼顺建设工程有限公司 *** **朗拓建设工程有限公司 *** **柳明建设有限公司 *** **民生建设有限公司 *** **水总水利建设有限公司 *** **水通建设工程有限公司 *** **永烨建设工程有限公司 *** **泓华建设工程有限公司 *** **泰享建设有限公司 *** **泰滨水务工程有限公司 *** **泽泓建设有限公司 *** **洪衡建设工程有限公司 *** **浩轩建设工程有限公司 *** **涛乾建设工程有限公司 *** **润邮水利建设集团有限公司 *** **清旭建设工程有限公司 *** **瀚远建设工程有限公司 *** **然一建设有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **皇岗建设(集团)有限公司 *** **皓之源建设有限公司 *** **盛昂建设工程科技有限公司 *** **硕联建设有限公司 *** **磊科建设工程有限公司 *** **禹创建设工程有限公司 *** **禹宇建设工程有限公司 *** **立力建设工程有限公司 *** **绍年建筑工程有限公司 *** **群遥建设工程有限公司 *** **聚秀建设工程有限公司 *** **腾广建设工程有限公司 *** **航卓建设股份有限公司 *** **航淼建设工程有限公司 *** **苏之源水利建设集团有限公司 *** **苏叶建设有限公司 *** **苏工建设有限公司 *** **蓬煌建设有限公司 *** **蔚岑建设工程有限公司 *** **讯时达建设工程有限公司 *** **谷川建设有限公司 *** **超纳建设工程有限公司 *** **跃丹建设工程有限公司 *** **达人建筑工程有限公司 *** **迈图建设有限公司 *** **造威建设有限公司 *** **道源*政建设有限公司 *** **邦银建设工程有限公司 *** **金地复垦开发整理有限公司 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *** **金洋建设集团有限公司 *** **金溢得建设工程有限公司 *** **鑫仑建设工程有限公司 *** **鑫慧达建设工程有限公司 *** **鑫泰建设工程有限公司 *** **鑫银航建设工程有限公司 *** **锦喆建设工程有限公司 *** **锦景建设工程有限公司 *** **隆旭建设有限公司 *** **雅宝建设工程有限公司 *** **雷格建设有限公司 *** **霆朗建设有限公司 *** **青筑建设工程有限公司 *** **顺奥建设工程有限公司 *** **骁刚建设工程有限公司 *** **骏翔*政建设有限公司 *** **鼎洲建设有限公司 *** **当旺建筑工程有限公司 *** **星际建设工程有限公司 *** **省春晓建设工程有限公司 *** **篆田建筑工程有限公司 *** ***正浩建设工程有限公司 *** ***苏北建设工程有限公司 *** **海众建设有限公司 *** **聚橙建设有限公司 *** **威明建设工程有限公司 *** **正辉建设有限公司 *** ***水利*政建筑有限公司 *** **泰源建设工程有限公司 *** **盛帆建设工程有限公司 *** ***广泰*政工程建设有限公司 *** **汉兆建筑工程有限公司 *** **艺澜建设工程有限公司 *** **远展建设有限公司 *** 美人鱼企业发展有限公司 *** *****水建建设发展有限公司 *** ***政园林工程集团有限公司 *** **泰泱建设工程有限公司 *** **顺丰建设有限公司 *** **华曦园林*政建设有限公司 *** 迈阔建设有限公司 *** 鑫钇顺建设有限公司 *** 铭普建设有限公司 *** **保利园林建设有限公司 *** 鹏图建设有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **晶成建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中崭建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 九州**建设工程**有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***堑通**建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **中禹建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **元琅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **华辰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***齐腾电力建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **建诺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **恒利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **倩祥建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **顺嘉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **政光建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **蔚诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***诚建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***东嘉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****超建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** ***华东园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- ***.* -- -- ***.** ** ***博毅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***宜晟建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***景河建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***智巽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **鑫业建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万基工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **铸腾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 方阳建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** ***光辉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***诚来养护工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***顺达*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **远昂建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 春东森建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 正中**建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万事昶达园林有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **世联建工集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **中水水利有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **中泰宜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中稔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰豪建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九垒建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九祺项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **予诺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **云之皓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亘一建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **仁亚建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **儒驰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **全峰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **八达*政有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴望宏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴溢创建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **凤羽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **创冉建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华义达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **协驰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **博惠建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **又良建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **双普*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **古氏建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **合航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **和正建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **坤德*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **城卓融合建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天汇环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天秀建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **如意环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **孟鹭建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁乐建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宣舜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **展瑞建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **山凤建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **屹洲建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **岱格建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **川业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **川顺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **建星交通工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **开奥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **恒绿建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **振堃民翔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **攀荣建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **敖坤建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **新之都建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新煌建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **新纯江环保工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **方力建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **方拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **日晖智能工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **昇捷建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **春安建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **昱庆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晟哲建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **晟禹水利工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晨功建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **景辰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **曼顺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **朗拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **柳明建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **民生建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水总水利建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **水通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **永烨建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泓华建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰享建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰滨水务工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽泓建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **洪衡建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **浩轩建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **涛乾建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润邮水利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **清旭建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- ***.* -- -- ***.** *** **瀚远建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **然一建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **硕联建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **磊科建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **禹创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **禹宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **立力建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **群遥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚秀建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **腾广建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **航淼建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏之源水利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏叶建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏工建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **讯时达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **谷川建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **超纳建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **跃丹建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **达人建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈图建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **造威建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **道源*政建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **邦银建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金洋建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金溢得建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫仑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **锦喆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **锦景建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **隆旭建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **雅宝建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **雷格建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **霆朗建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **青筑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **顺奥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **骁刚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **骏翔*政建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎洲建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **当旺建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **星际建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **省春晓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **篆田建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***正浩建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***苏北建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海众建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚橙建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **威明建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **正辉建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***水利*政建筑有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰源建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **盛帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***广泰*政工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **汉兆建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **艺澜建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **远展建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** *****水建建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***政园林工程集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰泱建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **顺丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **华曦园林*政建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 迈阔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 铭普建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **保利园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鹏图建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**清旭建设工程有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***氿普实业有限公司日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888