河北定州农村商业银行股份有限公司档案密集架采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBFS-****-*** 招标业主****农村商业银行股份有限公司 所属地区**省 招标项目名称:****农村商业银行股份有限公司档案密集架采购项目 招标项目编号:HBFS-****-*** 公示名称:【****农村商业银行股份有限公司档案密集架采购项目】中标候选人公示 公示编号:HBFS-****-*** 公示内容: 标段:****农村商业银行股份有限公司档案密集架采购项目 所属专业:其他金融业 所属地区:**省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ****火车牌柜业第三有限公司**************合格并满足招标人需求**日历天***泽信钢木制品有限公司**************合格并满足招标人需求**日历天***远大保险设备实业集团有限公司**************合格并满足招标人需求合同签订之日起**日历天内交货、安装调试完毕 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****火车牌柜业第三有限公司////***泽信钢木制品有限公司////***远大保险设备实业集团有限公司//// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ****火车牌柜业第三有限公司满足招标文件要求***泽信钢木制品有限公司满足招标文件要求***远大保险设备实业集团有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ////// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术部分评审评委A评委B评委C评委D评委E****火车牌柜业第三有限公司**.****.****.****.****.*****泽信钢木制品有限公司**.****.****.****.****.*****远大保险设备实业集团有限公司**.****.****.****.****.*****华轩柜业有限公司**.****.****.****.****.*****昆峰智能科技有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****火车牌柜业第三有限公司**.****.*****泽信钢木制品有限公司**.****.*****远大保险设备实业集团有限公司**.****.*****华轩柜业有限公司**.****.*****昆峰智能科技有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***新宇金属制品有限公司段落前后有空行;段落前后有空行。;有空行有空篇;段落间有空行。;段落前后有空行;***金虎保险设备集团有限公司身份证扫描件没有盖章;身份证扫描件没盖章;身份证扫描件未盖章。;身份证扫描件未加盖公章。;身份证扫描件未盖章;***锐盾智能科技集团有限公司段落前后有空行;首行无缩进,有空行。;首行无缩进,有空行空篇;首行无缩进、有空行。;首行无缩进、段落前有空行;***明兴金融设备实业有限公司段落前后有空行;段落前后有空行。;.有空行.;段落间有空行。;段落前后有空行;***亿舟智能科技有限公司身份证扫描件未盖章;身份证扫描件没盖章;身份证扫面件未盖章。;身份证扫描件未加盖公章。;身份证扫描件未盖章; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****农村商业银行股份有限公司 招标代理机构:************ 地址:/ 地址:/ 联系人:焦景 联系人:杨改兰 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
邵阳市大祥区三八亭小学关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021682316
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
防城港市港口区人民医院关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市大祥区人民政府檀江街道办事处关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000021536524
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
关于为【惠安县图书馆、博物馆布馆项目】选取中介服务机构的中选结果公告
福建省 2025-05-29 中标公告 -
哈尔滨市口腔医院其他办公用品比价比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告