沈阳市大东区辉山明渠片区内涝治理雨洪调蓄及北部片区排水提升项目工程施工三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 ******辉山明渠片区内涝治理雨洪调蓄及北部片区排水提升项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ******辉山明渠片区内涝治理雨洪调蓄及北部片区排水提升项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ******辉山明渠片区内涝治理雨洪调蓄及北部片区排水提升项目工程施工三标段 建设单位 ******城*管理局 填报单位 **顺建安建设项目管理有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **楷航建筑工程有限公司 赵玉松 二级注册建造师·*政公用工程 辽 ************ ********.******元 ***日历天 合格 *政公用工程二级(施工总承包) **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **楷航建筑工程有限公司 国基建设集团有限公司 *****工程有限公司 项目负责人 赵玉松 乔亚林 涂国良 注册资格 二级注册建造师·*政公用工程 一级注册建造师·*政公用工程 二级注册建造师·*政公用工程 证书编号 辽 ************ 晋 **************** 赣 **************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政公用工程二级(施工总承包) *政公用工程一级(施工总承包) *政公用工程一级(施工总承包) 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.******城*内涝治理建设项目施工**标段 *.道路改造工程施工三标段 *.**开发区规划一路、规划三路基础设施工程 *.道路改造工程施工一标段 投标人告知承诺函 **楷航建筑工程有限公司 国基建设集团有限公司 *****工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **恒旺建设工程有限公司 **.其他;项目经理二建注册证书使用有效期已过期,合同及保险均已过期。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
冷水滩区横冲幼儿园关于抹布的网上超市采购项目成交公告-2771101000021028400
冷水滩区 2025-05-09 中标公告 -
葛源中学运动场塑胶面层采购维修项目(第二次)JXYKZFCG-2024-12-1结果公示
江西省 2025-05-09 中标公告 -
湖口县公安局执法办案管理中心项目JXQD2025-G01-2结果公示
湖口县 2025-05-09 中标公告 -
云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目-双港村人居环境提升项目评审结果公示
丽水市 2025-05-09 中标公告 -
安远县公安局指挥大厅LED显示屏及移装项目AYJYZX2025-AY-C004-2结果公示
安远县 2025-05-09 中标公告