硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程 硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 海泰建设有限公司 朱建兴 嘉业卓众建设有限公司 张一冰 **鼎隆建设有限公司 朱晨辉 **恒力建设有限公司 吕浩栋 **景华建设有限公司 吴晓如 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **鼎隆建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 地基基础工程专业承包贰级 **恒力建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 地基基础工程专业承包壹级 海泰建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 地基基础工程专业承包贰级 **景华建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 地基基础工程专业承包贰级 嘉业卓众建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 地基基础工程专业承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **鼎隆建设有限公司 **鼎隆建设有限公司 *****镇全域整治学院路安置点二期配套基础设施工程-桩基工程 **仰山开发建设有限公司 自****-**-**以来完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求****万元及以上桩基工程业绩) 中标通知书、竣工验收证书、施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **恒力建设有限公司 **恒力建设有限公司 袁花镇镇西村龙苑四里两联排桩基工程 ***袁花镇镇西股份经济**社 自****-**-**以来完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求****万元及以上桩基工程业绩) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 海泰建设有限公司 海泰建设有限公司 斜桥镇仲乐一期Ⅱ标段桩基工程 ***杭海文化产业发展有限公司 自****-**-**以来完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求****万元及以上桩基工程业绩) 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉业卓众建设有限公司 嘉业卓众建设有限公司 马桥街道新塘、利众等三村安置区块配套基础设施一期桩基工程二标段 ***绿洲投资开发有限公司 自****-**-**以来完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求****万元及以上桩基工程业绩) 中标通知书、合同、竣工验收相关资料、开工报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **景华建设有限公司 **景华建设有限公司 周王庙镇****年**镇基础设施建设项目—荆山陈桥*组安置区块**桩基工程 ***融杭投资开发有限公司 自****-**-**以来完成过已竣工的类似工程施工业绩(类似业绩是指单个合同价要求****万元及以上桩基工程业绩) 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **诚创建设有限公司 投标承诺书未按要求填写;; * **东誉建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件; * **嘉天环境建设有限公司 投标承诺书未按要求填写;; * **鸿郡建设有限公司 投标承诺书未按要求填写;; * ***博建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;; * **骏业建设有限公司 投标承诺书未按要求填写;; * **力成基础工程有限公司 投标承诺书未按要求填写;; 备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南昌局集团公司鹰潭工务段沪昆线K663+040至K715+950区段内作业门整治项目公开招标中标公告
鹰潭市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年杭州市分公司良渚新城杜甫区块棚户区改造安置房一二期无线物联感知系统提升服务采购项目-成交候选人公示(变更)
杭州市 2025-03-28 中标公告 -
浠水县2025年老旧小区改造项目总承包(EPC)浠水县2025年老旧小区改造项目总承包(EPC)中标结果公告
湖北省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 2025年常熟市中阳苗木有限公司土地续租013
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
2025年广州通信段生产作业记录本册印刷服务成交公告
广州市 2025-03-28 中标公告