中标公告详情

武宁县2024-2025年度高标准农田建设项目工程武宁县2025年度高标准农田建设项目泉口镇标段中标公示

已收藏 收藏

正文内容

*******-****年度高标准农田建设项目工程*******年度高标准农田建设项目泉口镇标段中标公示 *******-****年度高标准农田建设项目工程****年度高标准农田建设项目泉口镇标段于****年**月**日上午**:**在***公共**交易中心**分中心二号开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下: *中**夏建设集团股份有限公司 ***省天佑水利水电工程建设有限公司 ***锦瑞建设工程有限公司 ***省**建筑工程有限公司 ***水陆建设有限公司 ***省正源水利工程有限责任公司 ***国龙建筑工程有限公司 ***中鑫**集团有限公司 ***江泽建设有限公司 *******灌浆有限公司 ****巨久建设工程管理有限公司 ****省恒康建设集团有限公司 ****河山建设工程有限公司 ****中开建设工程有限公司 ****龙**工程建设有限公司 ****瓯业园林建设有限公司 ****省雷池建设工程有限公司 ****省燕山湖水利**发展有限公司 **华赣城建集团股份有限公司 ****巨工建设工程有限公司 ****省建漳建设工程有限公司 ****云水建设工程有限公司 ****石林建设工程有限公司 ****澎垦水利水电工程有限公司 ****德政建设工程管理有限公司 ****水木水利水电工程有限公司 ****卓禹建设有限公司 ****龙凰建设工程有限公司 ****毓泰建筑工程有限公司 ****垠星建设有限公司 ****伟能建设工程有限公司 ****浩宁建设工程有限公司 ****宏博盛世建设有限公司 ****河泽水利水电工程有限公司 ****涌洲建设有限公司 ****省明康建设工程有限公司 ****金美建设工程有限公司 ****有色水利水电工程有限公司 ****晨高建设工程有限公司 ****巨沣建设工程有限公司 ****工成建设股份有限公司 ****新路交通工程有限公司 ****望**设集团股份有限公司 ****绿巨人工程科技有限公司 ****万昌建设有限公司 ****旭淼建设工程有限公司 ****明赣水利建设有限公司 *****铭建设工程有限公司 **中海诚壹建设集团有限公司 ****恺恒建设有限公司 **泰冠建工集团有限公司 ****兴邦建设工程有限公司 **嘉汇聚(**)建筑装饰工程有限公司 ****楚峰水电工程有限公司 ****省禹川工程管理有限公司 ****祖德建工集团有限公司 ****恒发水利水电工程有限公司 ****亿胜建设有限公司 ****洋海建设有限公司 ****林泰建筑工程有限公司 ****力源水电工程有限公司 ****沃晟建设有限公司 ****悦荷水利水电工程有限公司 ****万玖建设有限公司 ****衡信建设工程有限公司 ********建筑工程有限公司 ****禹盛源建设发展集团有限公司 ****国州建设工程有限公司 ****景观建设集团有限公司 ****平鼎建设工程有限公司 ****地辉工程项目管理有限公司 ****宏业水利工程有限责任公司 ****盛水建设工程有限公司 **菏泽*胜达水利工程有限公司 ****浩远建设工程有限公司 *****水利水电建设有限责任公司 *****浦建设工程有限公司 *****瓯创建设工程有限公司 ****睿德建设有限公司 ****聚源建设工程有限公司 ****海泉永发水利建筑工程有限公司 ****国基建设工程有限公司 ****久源建设工程有限公司 ****御诚建设工程有限公司 ****腾越达建设工程有限公司 ****亿能达建设工程有限公司 ****浚美建筑工程有限公司 *****黑虎山建设有限公司 ****省进展建设有限公司 ****鑫河水利工程有限公司 ****运辰水利工程有限公司 ****景盛水利工程有限公司 ****盛达泰水利水电工程有限公司 **欧瑞建业建设有限公司 ****省和泰建设工程有限公司 ****中建工程有限公司 ****省**建设工程有限公司 ****恒昌水利建设工程有限公司 *****禹建设有限公司 *****城科达建设工程有限公司 *******设水利电力工程有限公司 *****沃龙建设有限公司 *****德睿水电工程有限公司 ***新胜佳汇建设有限公司 ******方兴水利建设有限公司 *****锐启建设工程有限公司 ********鑫水利工程有限公司 *****泽明建设工程有限公司 *****省瑞大工程建设有限公司 *****恒之源建设工程有限公司 *****丰铎建设有限公司 *****汉晨建设工程有限公司 *****半岛水务发展有限公司 *****省天源水利水电工程有限公司 *****省禹强建设工程有限公司 *****创力水利工程有限公司 ******润建安工程有限公司 *****圣禹建筑工程有限公司 *****富春水利水电建筑有限公司 *****嘉应方海建设工程有限公司 *****润恒建设工程有限公司 *****圣城建设工程有限公司 *****鑫兴建设有限责任公司 ***随*神农水利水电工程有限公司 *****中旭生态建设有限公司 *****九创建设有限公司 *****巨江水电建设有限公司 *****布拉雷水利水电建筑有限公司 *****金海建设工程有限公司 *****中成建筑工程有限公司 *****楚北建设有限公司 *****广盛建设工程有限公司 *****汉昌建设工程有限公司 *****宗豪建设集团有限公司 *****旭东工程有限公司 *****省**工程实业有限公司 *****弘基建设有限公司 ******瑜建设有限公司 *****江河建筑有限公司 *****省安卓建设工程有限公司 *******立天建设工程有限公司 *****旋信建设工程有限公司 *****中奋建设工程有限公司 ***锦润建设集团有限公司 *****丰林建设工程有限公司 *****庐烽建设有限公司 ******园建设工程有限公司 ******潭工程有限公司 *****金达建筑工程有限公司 ***中乐建业集团有限公司 ******荣实业工程有限责任公司 ***中九建工集团有限公司 *****穗兴建筑工程有限公司 ******融禹水利水电建设工程有限公司 *****沐龙建设有限公司 *****鄱丰建设工程有限公司 *****惟博建设工程有限公司 *****维水建设有限公司 *****宏禹工程集团有限公司 *****锦泰达建筑工程有限公司 *****千岛湖淳氏建设有限公司 *****远成伟业建工有限公司 *****日方建设工程有限公司 *****长华建设工程有限公司 *****中尧建筑工程有限公司 *****干越水电工程建设有限公司 *****广绩建设发展有限公司 *****省闽联工程建设有限公司 *****勤竣建筑工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司 *****九潮建设有限公司 *****金启建设有限公司 *****金羽诚建设工程有限公司 *****省**兴益水利水电建筑有限责任公司 *****荣恒建设工程有限公司 ***荣辉建设集团有限公司 *****联航建设集团有限公司 *******水利水电工程有限责任公司 *****东强建设工程有限公司 *****鸿为建设工程有限公司 *****鸿翔水利建设有限公司 *****沃恒建设工程项目管理有限公司 ***中创伟业建设工程有限公司 *****慧应项目管理有限公司 *****坤翔建设有限公司 *****恒昱建设工程有限公司 ***中堰易和工程有限公司 ******圣龙水利水电工程有限公司 *****固信水利工程有限公司 *****高盛建设工程有限公司 *****双河建设工程有限公司 ******创环境科技有限公司 *****利强建设有限公司 *****金田建设工程有限公司 *****顺瀚建设有限公司 ******顺浩建设园林工程有限公司 *****蓝光聚盛建设工程有限公司 *****俏海建设工程有限公司 ******润建设集团有限公司 *****鼎胜鑫达建设工程有限公司 *****顺洲建设工程有限公司 *****森宇建筑工程有限公司 ******水利水电有限责任公司 ***中际远宏(**)建设发展有限公司 *****万道丰建设有限公司 *****联桥建设工程有限公司 *****泰能建设有限公司 *****登隆建设工程有限公司 *****省***安沅水利水电建设有限公司 *****奕图建设工程有限公司 ***泰荣建设有限公司 *****中信水电建设有限公司 *****省莆生建设集团有限公司 *****省达洲**工程有限公司 ***万巨铖达建设工程有限公司 *****栖岖建设工程有限公司 ******路安交通设施有限公司 *****省港文建设工程有限公司 *****金科建设工程有限责任公司 *****省汉洁建设工程有限公司 *****和正建筑工程有限责任公司 ***万铭建设集团有限公司 *****睿鑫水利工程有限公司 *****国晟建设有限公司 ******海涌水利工程有限公司 ***浩海建设集团有限公司 *****润泽建设工程有限公司 *****南晟建筑工程有限公司 *****省富舜建设工程有限公司 *****中武建筑工程有限公司 *****龙泰建设工程有限公司 ***禹舜建设集团有限公司 *****天力建设工程有限公司 *****瑾瑜建设有限公司 *****霍宇建设工程有限公司 ***亿曼德(**)建设集团有限公司 *****星洲水利水电工程有限公司 *****士维建设有限公司 *****京天成建设工程有限公司 *****中驰工程建设有限公司 *****中栋建筑项目管理有限公司 ***瀚煜建设集团有限公司 *****世鑫建设工程有限公司 *****省凡澈建设发展有限公司 ***宇宸建设有限公司 ***浩安生态环境建设有限公司 *****德禹建设有限公司 *****君磊建设工程有限公司 *****格物建筑工程有限公司 ***金龙水利工程(**)有限公司 *****如奕建筑工程有限公司 ***吉锐建设集团有限公司 *****汝河水利建设工程有限公司 *********水利工程公司 *****丰庆建设有限公司 *****昌泰建筑工程有限公司 *****省新澜**工程有限公司 ***秦勋伟业建设有限公司 ******建建设集团有限公司 *****柏庭恒威建筑工程有限公司 *****黄河建工有限公司 ******复鑫建筑有限公司 *****傲然建设有限公司 *****剑汐建设工程股份有限公司 ******丰源水利水电工程有限公司 *****东元建设工程集团有限公司 ***中安华旭建设有限公司 *****世纪鑫成水利水电工程有限公司 *****江建建筑工程有限公司 *****海天建设有限公司 *****勇峰建设有限公司 *****明辉建设有限公司 *****江淼建筑工程有限公司 ******水利水电建筑安装公司 *****俊威水利水电建筑工程有限公司 *****省久祥富建设有限公司 *****三**利建设股份有限公司 *****省科宏建设开发有限公司 ********水利水电建设有限责任公司 ******水利水电建设有限公司 *****中辰实业有限公司 *****晟鸿建设工程有限公司 ******丰盈水利工程有限责任公司 *****高基建设有限公司 *****天松建设有限公司 *****泽邦建设有限公司 ***易峰**建设有限公司 *****杰欣建筑工程有限公司 ***泰贻建设集团有限公司 *****伟煜建设工程有限公司 *****欣丰工程建设有限公司 *****迈源建设集团有限公司 *****盛义建设有限公司 *****双诚建筑工程有限公司 *****省川华建设有限公司 *****汇宇建设集团有限公司 *****泰辉建筑工程有限公司 *****长城**建设开发有限公司 *****源禹建设工程有限公司 *****名泉建工集团有限公司 *****秦岭水利工程有限公司 ******水利水电工程有限公司 *****中亿德建设集团有限公司 *****水建工程有限公司 *********建筑安装有限公司 *****信铠水利有限公司 *****昊威建筑工程有限公司 *****沄丰建设有限公司 *****文浩水利工程有限公司 ******水利工程有限公司 *****天慧建设工程有限公司 *****磊科建设工程有限公司 ***珠珊建设集团有限公司 *****霄靖建设工程有限公司 *****省辰源建筑工程有限公司 ******邦建设有限公司 ***青尧建设有限公司 *****长汇建设有限公司 ******德建设工程有限公司 *****嘉佑建设工程有限公司 *****金鹰建设集团有限公司 ***中瑞和建设集团有限公司 *****连晟建设工程有限公司 *****广川**建设有限公司 *****川泰众鑫建设工程有限公司 *****省创鑫建设工程有限公司 *****乐孺建设工程有限公司 *****恒禹建设有限公司 *****兴盛水利工程有限责任公司 ***睿羽建工有限公司 *****隆晟集团有限公司 *****省昌水水利建设有限公司 *****省鹏志建筑工程有限公司 *****省五洲建设集团有限公司 *****顺合建设有限公司 *****巨冠建设工程有限公司 ***安锦通建设集团有限公司 *****瀚森建设工程有限公司 *****月方建设工程有限公司 *****蜀利建筑工程有限公司 ***海岸建设(**)有限公司 *****云峰建设工程有限公司 ***佳投建设有限公司 *****暖阳建筑工程有限公司 *****湘资水利水电建筑工程有限责任公司 *****宏纬建筑工程有限公司 *****中海通水利水电工程有限公司 *****盛雄建设工程有限公司 ***中崭建设有限公司 *****磊之业建设发展有限公司 *****路开建设工程有限公司 *****省富大建业有限公司 *****湘水**建设有限公司 *****恒弘建筑工程有限公司 *****浩泞建筑工程有限公司 *****东瑞建设有限公司 *****省龙佳建设工程有限公司 *****大江大河建设有限公司 *****盛佳亿建设工程有限公司 *****百年基业水利水电建设有限公司 *****合园水利工程有限公司 *****泓珏建设工程有限公司 *****仁铭工程顾问有限公司 ******华晨水利工程有限公司 *****基元建设工程有限公司 *****弘润建设集团有限公司 ******合丰建设有限公司 *****晓宇水利建设有限公司 *****新宇建设工程有限公司 *****锐明建设集团股份有限公司 *****欣朗建设集团有限公司 *****汉淼水利建设有限公司 *****鼎顺坤建筑工程有限公司 *****瑞枫建筑工程有限公司 *****九瑞建筑工程有限公司 ******亿德水务有限责任公司 *****龙振建设有限公司 *****军喜建设有限公司 *****鹏跃建设工程有限公司 *****省万润水电建筑工程有限公司 *****卓越*政工程有限责任公司 ******水利工程有限公司 *****辉达水利工程有限公司 ******丰江建设工程有限公司 *****燕华建设工程有限公司 *****名贤建设工程有限公司 ******泽雨水利工程有限公司 ***中水禹顺建设集团有限公司 *****超群建筑工程有限公司 ******拓淼水利水电工程有限公司 *****龙恒腾建设工程有限公司 *****衡安建设工程有限公司 *****丽龙水利建设有限公司 *****遂盛建设有限责任公司 *****艺景生态建设集团有限公司 *****泰骏建设工程有限公司 *****赣鄱灌溉科技有限公司 *****新佳宇建设工程有限公司 *****渱泰科技有限公司 *****汇跃水利建设有限公司 *****泽祥建设工程有限公司 *****竹沅建设有限公司 ***鸿志建设集团有限公司 *****殷铭建设工程有限公司 *****省昌欣建设工程有限公司 ******泽杭建设工程有限公司 *****福康水利建筑有限公司 *****瑞荣建设工程有限公司 *****中宇建业建设有限公司 *****德能工程项目管理有限公司 *****苏源**工程有限公司 *****力驰建设集团有限公司 *****鼎坤建设有限公司 *****锦嘉建设有限公司 ******金辉建设有限公司 ******新翔环境科技有限公司 ********建安实业有限责任公司 *****东浩建设有限公司 *****赣安水利工程有限公司 *****宏泰达工程管理有限公司 *****君悦建设工程有限公司 *****中联建设工程有限公司 ********水利工程有限责任公司 *****东博伟业建设工程有限公司 *****盛邦水利建设施工有限公司 ***盛业建设有限公司 *****中天城投建设工程有限公司 *****泽亿工程技术有限公司 *****金鑫建工有限公司 *****天泉交通建设有限公司 ***杰信达建设发展集团有限公司 *****志东水利工程有限公司 *****森旺建设工程有限公司 *****万禹建设有限公司 ***宇轩建业集团有限公司 *****省开源水电建筑工程有限公司 *****业伟建筑工程有限公司 *****宏成建设工程有限公司 *****联太建设工程有限公司 ***炬阳建设集团有限公司 *****雄川水利建设有限公司 *****利泓水利工程有限公司 ******天顺水利工程建筑有限公司 *****金装建设工程有限公司 *****德正建设有限公司 *****中梁建设工程有限公司 *****旭庆工程有限公司 *****景轩建设有限公司 *****创宇建设工程有限公司 *****利邦工程建设有限公司 ******象水利水电建设有限公司 *******建设工程有限公司 *****永芃建设有限公司 *****星宸环境建设有限公司 *****军恒建设有限公司 *****腾奥建设工程有限公司 *****省营涵水利建设有限责任公司 *****六六工程建设有限公司 ***鸿达建设集团有限公司 ***万弘建设集团有限公司 ********鑫源工程管理有限公司 ***众聚能国际建工有限公司 *****省万屹建设工程有限公司 *****顺滇建设工程有限公司 ***中天鸿宸(**)建设集团有限公司 *****瑞泉水利建筑工程有限公司 ******鹏建设工程有限公司 *****嘉羿源建设工程有限公司 ***中汇润鸿源集团有限公司 ***天恩建设集团有限公司 *****国邺建设有限公司 ******京辰水利水电工程有限公司 ***长铁建设集团有限公司 *****广盛环境建设集团有限公司 *****省岚禹建设工程有限公司 *****省华隆水利工程有限公司 *****新浪建设工程有限公司 ***昌宏建设集团有限公司 *****省高禹建设有限公司 ***中天远航建设集团有限公司 *******建设工程有限公司 *****金鑫源建筑工程有限公司 *****东大建设工程有限公司 ******弘基水利工程有限公司 *****大河环境建设有限公司 ******沁河湾水电工程有限公司 ******邦建设有限公司 ***辰荣建设集团有限公司 *****宏工建设工程有限公司 *****省铁建建设有限公司 *****中鑫天泓建设有限公司 ******宏**设工程有限公司 *****禹敖建设有限公司 *****省卓泓水利建设有限公司 *****浔鑫建设工程有限公司 *****梓晨建设工程有限公司 ***中建远发工程有限公司 *****麒天建设工程有限公司 *****远通建筑工程有限公司 *****鑫顺建筑工程有限责任公司 *****致博水利工程有限公司 *****弘远水利水电工程有限公司 *****铁矿建设集团有限公司 *****天展建筑工程有限公司 *****省春源水电工程有限公司 *****舟水建设有限公司 *****久洲环保科技集团有限公司 **********政建设有限公司 *****裕航实业有限公司 *****省居建建设工程有限公司 ***中择德霖建设有限公司 *****德源建设有限公司 *****盛世建业集团有限公司 *****省***土木工程总承包有限公司 *****辰威建设有限公司 *****海威水利建设有限公司 ***大勇集团有限公司 *****泰地建筑工程有限公司 *****省华帝建设工程有限公司 ********建筑工程公司 ******富缘水利水电建设有限公司 *****省泾河工程局 *****省宇汇建设工程有限公司 ***远勤建设集团有限公司 *****都江建设工程有限公司 *****仁湖建筑工程有限公司 *****圆融建设工程有限公司 *****中想建设有限公司 ******聚源建设工程有限公司 *****松之江建设工程有限公司 *****永业建设工程有限公司 *****寰玥建设工程有限公司 *****省一建园林建设有限公司 ******锦禹建设工程有限公司 *****厚禹建设工程有限公司 ***长禾建设集团(**)有限公司 ***华汇建设集团有限公司 *****闽禹建设工程有限公司 *****水安建设工程有限公司 *****金峰水利建筑工程有限公司 *****亿图建筑工程有限公司 *****正**道建设有限公司 ***誉邦建设有限公司 *****雨源建设工程有限公司 *****淦盛建设工程有限公司 *****利涛建设工程有限责任公司 *****阳禾建设工程有限公司 *****长达建设工程有限公司 *****省建林水利水电工程有限公司 ******新禹水利建筑有限责任公司 *****省***城南建筑有限公司 ***百思特建设股份有限公司 ******业置业有限公司 *****淠源水利工程有限公司 *******水利工程有限公司 *****汉泰建设工程有限公司 *****金淮河水利工程有限公司 *****中埔信科技集团有限公司 *****嘉宜建筑工程有限公司 *****君泰建设工程有限公司 *****仟坤建设集团有限责任公司 ******罗水建筑安装有限公司 ***云程环境建设集团有限公司 *****卓诚建设有限公司 ******水电有限公司 *****中侨水利水电工程有限公司 *****柏帆建设有限公司 *****省恒泰水利工程有限公司 ***中远汇成建设工程有限公司 ***仟亿建设集团股份有限公司 *****世扬建设有限公司 *****晟江水利水电工程有限公司 *******水利工程建设有限公司 *****金豪建设集团有限公司(已退回) ********建设集团有限公司 ******新凌建设工程有限公司 ***升升集团有限公司 *****驷骏建筑工程有限公司 *****可可水利工程有限公司 *****君诚建设有限公司 ******启公路工程有限公司 *****祥达建设有限公司 *****盛坤建设有限公司 *****笃敬建筑工程有限公司 *****方信建设工程有限公司 *****祥龙建设工程有限公司 ******丰建筑工程有限公司 *****航弘建设科技有限公司 ***建泽建设股份有限公司 *****省安澜项目管理有限公司 *****大**园林建设工程有限公司 *****云冠建筑工程有限公司 *****顺益项目管理咨询有限公司 *****桐宇建设有限公司 *****鑫丘建设工程有限公司 *****省降龙水利水电建设工程有限公司 *****安浩水利建设有限公司 *******松建设工程有限公司 *****华丰冶建建设工程有限公司 ***林汇建设有限公司 *********发展有限公司 ***宏峰建设集团有限公司 *****清禹工程管理有限公司 *****盛平水利水电建设有限公司 *****昆吾建设有限公司 *****中浩建设工程有限公司 *****春朝*政工程有限公司 *****耀星建筑工程有限公司 ******河建设有限公司 *****建宏建业工程有限公司 *****九迁建筑工程有限公司 *****省闽调水电工程有限公司 ******水电建筑安装有限责任公司 *****森耀建筑工程有限公司 ******水工建筑工程有限公司 *****顺滇水利工程有限公司 *****赣龙水利建设有限公司 *****国**设工程有限公司 *****兴浩建设有限公司 *****民鼎(集团)有限公司 *****省康胜建设工程有限公司 *****良科建设有限公司 *****祥鹰*政工程有限公司 *****赣力水利工程有限公司 *****省城建集团有限公司 *****泰林建设工程有限公司 *****顺业建设工程有限公司 ******能水利水电建设有限公司 *****中禹建设工程有限公司 *****鑫远生态建设集团有限公司 ***泰杭建工(**)有限公司 ***中城海创建设有限公司 *****德顺建筑工程有限公司 *****佐鼎建设工程有限公司 *****西江建设发展有限公司 ***南联建设集团有限公司 *****腾拓建筑有限公司 *****亿兆建设有限公司 ******嘉汇建设工程有限公司 *****鑫山建设有限公司 *****省岩成工程建设有限公司 *****弘森建设有限公司 *****运禾建筑工程有限公司 ***华鑫盛建设集团有限公司 *****金辰建设工程有限公司 *****弘湘建设工程管理有限公司 *****润豪建设工程有限公司 *****禹利水利工程有限公司 *****新禹丰建设工程有限公司 *****剑暨建设工程有限公司 *****省宜安建设开发有限公司 ********水电建设有限公司 *****禹峰水利水电工程有限公司 *****兆全建设工程有限公司 *****恒基水利工程有限公司 *****广联发建设工程有限公司 *****南泽建设发展有限公司 *****华航水利工程有限公司 *****鑫联众建设发展有限公司 *****省华铭工程咨询有限公司 ******鑫建设工程有限公司 *****瑞广建设有限公司 *****宗源建设工程有限公司 *****瑞驰水环境治理有限公司 *****嘉源水利水电建设工程有限公司 *****天高建设工程有限公司 ******江河水利水电建筑工程有限责任公司 *****泽业建设有限公司 *****祥恒建设工程有限公司 *****壹腾建设有限公司 *****捷成建筑工程有限公司 *****柏莉建设有限公司 *****景盈建设有限公司 *****伊地地质工程有限公司 *****恒旺建设工程有限公司 *****宗星建设工程有限公司 *****萧海水利工程有限公司 *****神通建设工程有限公司 *****银源电力有限责任公司 *****禹安建设工程有限公司 *****缔信建设工程有限公司 *****浩翔建设工程有限公司 *****圣宏基建筑工程有限公司 *****鑫达盛建设有限公司 *****天坤建筑工程有限公司 *****金剑建筑工程有限公司 *****皇泰建设工程有限公司 *****中业建设工程有限公司 *****佳泽建设工程有限公司 ******银广厦建筑工程有限公司 *****颢润生态建设有限公司 *****大禹水利工程有限公司 *****省永捷水利工程有限公司 *****省中安建筑工程有限公司 *****三木建设工程有限公司 *****鹏派水利工程有限公司 *****明鑫建设工程有限公司 ***中谦水利工程有限公司 *****勇捷工程技术有限公司 ******仁鑫建设有限公司 *****浩靖建设有限公司 ******东龙源建设有限公司 *****锦农工程建设有限公司 *****长舟建设工程有限公司 *****新东南建设工程有限公司 *****远发建设工程有限公司 *****丽玺杰建筑工程有限公司 ******新潆水利*政工程有限公司 *****鑫旺建设有限公司 *****省志云水利水电工程有限公司 ***中乾建设有限公司 *****省旺泰建设工程有限公司 ***昌建建设集团有限公司 *****省抚鸣水利建设工程有限公司 *****兴盟建设工程有限公司 *****海纳信建筑工程有限公司 ******建筑工程有限公司 *****秦禹建设工程有限公司 *****泽宇水利工程有限公司 *****博旺水电建设有限公司 ***中立冠建设集团(**)有限公司 *****成源水利建设有限公司 ***中房联合集团建设工程有限公司 *****鼎昌建设工程有限公司 *****凯顺建筑工程有限公司 *****益祥建筑工程有限公司 *****江博建设有限公司 ***中投德创建工有限公司 *****云树建设有限公司 *****大河水利工程有限公司 ******悦交通工程有限公司 ***中安鑫达京辉集团有限公司 *****赫赫建筑工程有限公司 *****徽弘建筑工程有限公司 *****天淼建设工程有限公司 *****永庆建筑工程有限公司 *****凌东建设工程有限公司 *****伟欣建设有限公司 *****勇瀚建设有限公司 *****中州建设工程有限公司 *******博达公路施工有限公司 *****省亿辉建筑有限公司 *****智尚建设工程有限公司 *****燊亿鑫国际建设有限公司 *****金业建设工程有限公司 ***中九华南工程技术有限公司 *****巨鑫建设工程有限公司 *****佰盛优建设工程有限责任公司 *****省瑞舜建设发展有限公司 ***兴亿建设集团有限公司 *****博瀚建设工程有限公司 ***兴辉建工集团有限公司 ***中能新能源建设**有限公司 *****通程建设工程有限公司 ***百汇环境工程有限公司 *****渝东建工集团有限公司 *****省信格建筑工程有限公司 *****凤岗建设工程有限公司 *****志帮实业有限公司 *****勤文建筑工程有限公司 *****嘉天环境建设有限公司 *****浔禹工程管理有限公司 ***中灌蓝海科技发展有限公司 *****新程建设工程有限公司 *****融茂水利水电工程有限公司 *****绿树建设工程有限公司 *****巨德鸿建筑工程有限公司 *****航元建设工程有限公司 *****众悦鑫建设工程有限公司 *****省鼎辰建筑工程有限公司 *****德瀚建设工程有限公司 *****省熹旺建筑工程有限公司 ******淠史杭水电建筑安装工程有限公司 *****省泰宏建设工程有限公司 *****启创建设工程有限公司 *****冉东建设工程有限公司 *******诚信建设工程有限公司 ***绿宝建设集团有限公司(已退回) *****蜀元建筑集团有限公司 *****隆宇建设有限公司 *****楚天建设有限公司 *****祥禹水利工程有限公司 *****欣迈建设工程有限公司 ***迈阔建设有限公司 *****泉福水利水电工程有限公司 *****澳翔建设工程有限责任公司 ******胜耀*政工程有限公司 *****金润新水利工程有限责任公司 *****众科建设工程有限公司 *****广山建设有限公司 ***中政宇建设有限公司 *****省**隧道工程有限公司 *****天翔建设工程有限公司 *****尚泓建筑工程有限责任公司 *****新达诚建设发展有限公司 *****省禹澄建设工程有限公司 ***沃尔泰集团有限公司 ***朝扬建设集团有限公司 *****世亚建设工程有限公司 ***百鲸建设集团有限公司 *****兴禹水利工程有限责任公司 *****盛世乾坤建设工程有限公司 ***中水础基建设有限公司 *****宝禹建设有限公司 *****禹稷建设工程有限公司 ******兴水水务集团有限公司 *****腾耀建筑工程有限公司 *****聚邦建设有限公司 ******山鼎公路工程建筑有限责任公司 *****康富建设工程有限公司 *****河畅建筑工程有限公司 *****贵湖水利水电工程有限公司 *****千乘致远建设工程有限公司 *****久泰建设股份有限公司 *****省卓业建设工程有限公司 *****万宏**建设工程有限公司 ******悦水利水电建筑安装有限公司 *****庭立建设工程有限公司 *****华远建设工程有限公司 ***滕王阁建工集团股份有限公司 ******嘉景丰建筑工程有限公司 *****宏祥水利水电工程有限公司 ***中承利兴建设集团有限公司 *****省翔瑞建设工程有限公司 *****天之蓝生态环境有限公司 ***仟熠建设有限公司 *****非常得乐建设工程有限公司 *****弘川建设工程有限公司 ***中町建设有限公司 *******恒光建设工程有限公司 *****精帅建设有限公司 *****蚁工建设工程有限公司 *****谦泰建设集团有限公司 *****瑞创建设有限公司 *****天源建筑工程有限公司 *****乐禹水利建设有限公司 *****滨构建筑工程有限公司 *****河湖建设工程有限公司 *******建设有限公司 *****嘉泓建设工程有限公司 *****思展建设工程有限公司 *****崇水建设有限公司 *****德丰源水利水电工程有限公司 ***徽春建工集团有限公司 *****多泰建设工程有限公司 ******五洲建设工程有限公司 *****臻泰建设有限公司 *****龙飞合建设工程有限公司 *****铭泰建设工程有限公司 *****宇河建设有限公司 *****千弘工程建设有限公司 *****省明旭建设工程有限公司 *****鼎典建设工程有限公司 *****诺宇建设工程有限公司 *****木森建设工程有限公司 ******城大禹建设工程有限公司 *****广泰环境建设有限公司 *****水盛建设有限公司 *****佳和建设工程有限公司 *****堡闰建筑工程有限公司 *****凯达建设工程有限公司 *****萧城建设有限公司 *****庆欣建设有限公司 *****迅安农发投资有限公司 *****致诚水利水电工程有限公司 ******正昊建设有限公司 *****俊阳生态科技有限公司 *****润湖建设有限公司 *****川洲建设工程有限公司 ******金辉水利建设有限公司 ***万邦建工集团有限公司 *****铂天建设工程有限公司 *****省**工程咨询有限公司 *****乾锦建设有限公司 *****云瀚建筑工程有限公司 *****省中达扬建设有限公司 ***立泰建设集团有限公司 ******润禹水利水电工程有限公司 *****省中禹水利水电工程有限公司 *****红**建设工程有限公司 *****源梁建设工程有限公司 *****春创建设工程有限公司 *****方博建筑工程有限公司 *****港辉水利建筑有限公司 *****省金力水利工程有限公司 *****浩朗建设工程有限公司 *****凯耀宏建设工程有限公司 *****绵江建设工程有限公司 *****启程建设有限公司 ***中商建投建设有限公司 *****宇洲建筑工程有限公司 ******马建设工程有限公司 *****万旗舰建设工程有限公司 *****九润建设工程有限公司 *****省伟安建设工程有限公司 *****省易通建设工程有限公司 *****环铭建设有限公司 *****康桥建筑工程有限公司 *****万事昶达园林有限公司 *****省南星建设工程有限公司 *****金泰泷水利电力建设有限公司 *****金焱建设有限公司 *****金锦建设有限责任公司 *****建广工程建设有限公司 *****朗越建筑工程有限公司 *****山水环境建设集团股份有限公司 *****新广盛建设工程有限公司 ********设工程有限公司 ***拓洲建设股份有限公司 *****松宇建设有限公司 *****进达建筑工程有限公司 *****三友工程建设有限公司 *****东寅建设工程有限公司 *****安池伟宇水利工程有限公司 *****展华建设有限公司 *****哲北建筑工程有限公司 *****浩景建设有限公司 *****长生建设工程有限公司 ******恒建设工程有限公司 *****万国建设工程有限公司 *****广诚建设有限公司 *****基安建设集团有限公司 ***云帆控股集团有限公司 *****万达水电建设工程有限公司 *****中富建筑工程有限公司 *****海纳百川建筑工程有限公司 *****省延禹建设工程有限公司 ******禹水利水电工程有限公司 *****鑫泽水利工程有限公司 *****润隆建筑工程有限公司 *****丽景建设工程有限公司 *****临运建设工程有限公司 *****三正建设工程有限公司 ***九州水文建设集团有限公司 *****信恒建设工程有限公司 ********水利建筑工程有限责任公司 *****省***建设工程有限公司 *****赣泽水利水电工程有限公司 *****宏盛水利水电工程有限公司 *****鑫源建设工程有限公司 ******建松建筑工程有限公司 *****省水安建设有限公司 ***鲁水建工(**省)有限公司 *****新可宇建设集团有限公司 *****盛晖建设有限公司 *****红鼎建设工程有限公司 *****瑞耀建设工程有限公司 *****泽龙水利实业有限责任公司 ***坤鑫建设集团有限公司 ***中鉴兴华工程技术有限公司 ***中柯瑞铭建设集团有限公司 ******泓兴水利水电建筑工程有限公司 *****省裕丰水利水电建设有限公司 *****中亿**工程有限公司 *****鼎耀建设有限公司 *****恒正建设集团有限公司 *****北南建筑工程有限公司 *****祥迎建设工程有限公司 *******水利建设集团有限公司 *****栗**设工程有限公司 *****泓德建设有限公司 *****鸿炜建筑工程安装有限公司 *****浩鑫建设工程有限公司 ******博强建筑工程有限公司 *****东水建设工程有限公司 ***永烽生态建设集团有限公司 *****超晟建设有限公司 ***兴物城建集团有限公司 *****弘宁建设工程有限公司 *****天越工程管理有限公司 *****百盛建工集团有限公司 *****治浚生态科技有限公司 *****欣语水利工程有限公司 *****泓疆工程建设有限公司 *****中康建设集团有限公司 ***洪城控股集团有限公司 *****中善建筑工程有限公司 *****德益环保工程有限公司 *****罗北建设工程有限公司 *****省昌宏工程建设发展有限公司 *****金贝建设工程有限公司 ******鑫建筑有限公司 *****明悦建设工程有限公司 ***悦丰建设有限公司 ******住宅建筑工程有限公司 *****屹立建设工程有限公司 *****建天下建筑工程有限公司 *****基**利工程有限公司 *****惠泽水利水电工程有限公司 ******隆工程有限公司 *****晟禹水利工程有限公司 *****东基建设工程有限公司 ***中琦建设集团有限公司 *****中水建设工程有限公司 进入资格评审单位评审情况见下表: 序号投标人名称资格审查结果 或废标原因 ***臻泰建设有限公司通过 ***御诚建设工程有限公司通过 ****淠史杭水电建筑安装工程有限公司不通过,安全员社保不符合招标公告*.*条第*款要求 ****德建设工程有限公司通过 ***成源水利建设有限公司通过 *中**夏建设集团股份有限公司通过 ***省延禹建设工程有限公司不通过,安全员社保只到*月,不符合招标公告要求 ***昆吾建设有限公司通过 ***奕图建设工程有限公司通过 ****湘水**建设有限公司通过 ****省燕山湖水利**发展有限公司不通过,一级建造师证书使用有效期过期 ****欣丰工程建设有限公司通过 *****水利水电建筑安装公司通过 ****蜀元建筑集团有限公司通过 ****壹腾建设有限公司不通过,未提交施工组织设计 ****六六工程建设有限公司通过 ****泓珏建设工程有限公司通过 **坤鑫建设集团有限公司通过 ****沃晟建设有限公司通过 ****省和泰建设工程有限公司 不通过,技术负责人社保证明空白 ****欣朗建设集团有限公司不通过,安全员C证过期 *****河建设有限公司通过 ****祖德建工集团有限公司通过 ****睿德建设有限公司通过 ****浔禹工程管理有限公司通过 ****地辉工程项目管理有限公司通过 ****舟水建设有限公司通过 ****麒天建设工程有限公司通过 ****晨高建设工程有限公司通过 ****省泰宏建设工程有限公司通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:**臻泰建设有限公司 投标报价:*******.** 元承诺工期***天 项目负责人:董小龙 第二排序人:**御诚建设工程有限公司 投标报价: *******.**元承诺工期***天 项目负责人:陈明力 第三排序人:***德建设工程有限公司 投标报价: *******.** 元承诺工期***天 项目负责人:朱海霞 投诉受理单位及电话:根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:****年**月**日;公示结束时间:****年**月**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招标监督单位:***农业农村局 受理投诉电话:****-******* 招标人:***统筹整合资金推进高标准农田建设项目部 招标代理机构:**鸿溙工程咨询有限公司

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888