莎车县市场监督管理局检验设备中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XJJTHY-****-**(JZXTP) 二、项目名称:****场监督管理局检验设备 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价***疗本商贸有限公司**省********新州**、**路西*号楼**层****报价:******(元)- *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*检验设备电子天平隆和*台****型号:LH****读数精度:*.*mg;量程:***g精密仪器 含证书*检验设备干燥箱隆和*台****型号:LH***,在 ***℃时,温度偏差不超过±*℃,温度波动度不超过±*.*℃,温度均匀度不超过 *℃ *台,*** 含证书*检验设备冷藏箱福意*台****型号:FYL-YS-**LL,可控温 *℃,容量,**L * 台 含证书*检验设备试验筛隆和*套*****型号:LH-***,网孔尺寸 *.**mm,含证书*检验设备谷物粉碎 机隆和*台****型号:LH-***A,干湿两用,材质为:不锈钢*检验设备干燥皿等等隆和等等*个***型号:LH-****,直径 ***mm(含干燥剂),材质为:玻璃等等 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张剑飞,哈丽娜,唐努尔·吐尔孙(第*标项采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:由中标单位支付,根据发改价格[****]***号文件,经甲乙双方协商,签订政府采购项目委托代理协议书收取,具体收费如下:***万以下按 *.*%收取,***万-***万按*.*%收取,***万-***万按*.*%,***万-***万*%,***万-****万*.*%,****万-****万*.*%,****万-****万*.*%,****万-*****万*.**%按实际中标金额收取。 *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:****场监督管理局 地 址:***浦莎北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:*********库木代尔瓦扎街道玉吉米力克社区*组**号三层楼二楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:马守义 电 话:*********** ****年**月**日 ****年**月**日 * 附件信息: (竞争性谈判文件)****场监督管理局检验设备.pdf ***.*K 澄清后中小企业声明函.pdf *.*M 中小企业声明函 **.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 谋立方改造结构安全鉴定(含抗震)项目中标结果公告
杭州市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 星桥街道枉山社区未来社区创建项目全过程咨询(含方案编制)服务中标结果公告
临平区 2025-05-24 中标公告 -
贞丰县第三中学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
贞丰县 2025-05-24 中标公告 -
年产50GW光伏太阳能配件项目(二期)二标段屋面通风装置工程中标候选人公示
淮安市 2025-05-24 中标公告 -
广州港20万吨级航道工程施工监理(Ⅱ标段)中标候选人公示
广州市 2025-05-24 中标公告