地铁四号线孟北站地块保障房(一期)A地块公区地砖采购
已收藏 收藏
正文内容
***货物招投标中标候选人公示 地铁四号线孟**地块保障房(一期)A地块公区地砖采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息 *.招标编号: NJHW-******-*b *.标段名称: A地块公区地砖采购 *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **茂辉建材有限公司 **恒臻瑞贸易有限公司 **圣凌贸易有限公司 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 交货期(日历日) 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天内交货 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天交货 接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天交货 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 **阔野鎏通贸易有限公司 未按要求提供****年度或****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书(财务报表附注) **时运来电子商务有限公司 社保提供不全(缺****年*-*月) **鹰之声贸易有限公司 未提供营业执照 **东骏建材有限公司 未按要求提供****年度或****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书(财务报表附注) 亚细亚新材料科技股份公司 财务报告不全(缺现金流量表、利润表和财务情况说明书(财务报表附注)) 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 **圣凌贸易有限公司 *.** **.** **.** * **.** **茂辉建材有限公司 *.** **.** **.** * **.** **恒臻瑞贸易有限公司 *.** **.** **.** * **.** **乐华陶瓷洁具有限公司 *.** **.** **.** * **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **圣凌贸易有限公司 对投标材料整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标人相关服务能力的评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标材料质量标准的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **恒臻瑞贸易有限公司 对投标材料整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标人相关服务能力的评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标材料质量标准的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **茂辉建材有限公司 对投标材料整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标人相关服务能力的评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标材料质量标准的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **乐华陶瓷洁具有限公司 对投标材料整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标人相关服务能力的评价 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标材料质量标准的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **茂辉建材有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **三毛地块龙运天城项目一期、二期室内批量墙地砖供货合同 买方名称 **天宸房地产开发有限公司 合同金额 *******.**元 评分业绩 项目名称 **三毛地块龙运天城项目一期、二期室内批量墙地砖供货合同 买方名称 **天宸房地产开发有限公司 合同金额 *******.**元 项目名称 **晴翠项目瓷砖供货采购合同 买方名称 **卓扬置业有限公司 合同金额 *******.*元 奖项 第 二 名 **恒臻瑞贸易有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 ****夹岗区域教育配套建设工程项目 买方名称 **丰宁振建材有限公司 合同金额 ***.****万元 评分业绩 项目名称 ****夹岗区域教育配套建设工程项目 买方名称 **丰宁振建材有限公司 合同金额 ***.****万元 项目名称 **国际企业研发园孵化器及加速器项目 买方名称 ****科技发展有限公司 合同金额 ***.******万元 奖项 第 三 名 **圣凌贸易有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 御海**项目墙地砖采购 买方名称 **溪田欧置业有限公司 合同金额 *******.**元 评分业绩 项目名称 御海**项目墙地砖采购 买方名称 **溪田欧置业有限公司 合同金额 *******.**元 项目名称 元丰御苑住宅项目地砖采购 买方名称 **寰居房地产开发有限公司 合同金额 *******.**元 奖项 八、拟定中标人:**茂辉建材有限公司 九、公示起止时间 ****年**月**日 - ****年**月**日 十、其他 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
相关推荐
-
气孔塞-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
和田光伏项目第二批洛浦光伏支架消缺材料采购项目中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
河北省公安厅高速公路交通警察总队衡水支队海尔智选波轮洗衣机全自动家用EB100M30Pro1[HeBei20250509151619303001]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
河北省公安厅高速公路交通警察总队衡水支队办公茶几 70*140[HeBei20250509151619303002]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
隆安县那桐镇中心小学关于炊事机械的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告