中标公告详情

山西地方电力有限公司乡宁分公司乡宁云丘山35千伏输变电工程(第2次招标)(003标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**地方电力有限公司**分公司**云丘山**千伏输变电工程(第*次招标)(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **地方电力有限公司**分公司**云丘山**千伏输变电工程(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定****台站用变和*台主变(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *** *台站用变和*台主变(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期 * **济达电气股份有限公司 ¥*******元 施工地点 * 个月 * **望变电气(集团)股份有限公司 ¥*******元 施工地点 * 个月 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **济达电气股份有限公司 / / * **望变电气(集团)股份有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **济达电气股份有限公司 响应 * **望变电气(集团)股份有限公司 响应 二、否决情况: (*)招标文件要求:*.*投标报价*.*.*投标文件设有最高投标限价的,投标人 的投标报价不得超过最高投标限价,否则其投标将被否决。投标人提供的证明材料: **天威华瑞电气有限公司投标文件中投标总价超过最高投标限价,不满足要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准,未通过初步评审,否决其投标。 (*)招标文件要求:招标公告*投标人资格要求*.*.单位(或产品)资质要求: *** 标段 *台站用变和*台主变(第*次招标):第三方检测机构出具的同类型有效 的检验、检测/试验报告。投标人提供的证明材料:**华鼎电器有限公司投标文件 所附主变和站用变压器检验、检测/试验报告不属于同类型有效的检验、检测/试验报 告,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准中资质要求,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为**省***能源局。 监督电话:*********** 六、联系方式: 招标人:**地方电力有限公司**分公司 地址:****** 联系人:郝帅 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:韩先生 电话:*********** 代理机构及接收异议联系人:韩先生 电话:*********** 招标代理机构项目负责人:韩阳(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888