中标公告详情

中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目装饰装修工程的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中储粮****直属库有限公司粮食仓储项目装饰装修工程中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日) 项目标段名称 中储粮****直属库有限公司粮食仓储项目装饰装修工程 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 中储粮****直属库有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **省工业设备安装集团有限公司 *******.** *** 符合强制性质量标准,符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 江喜 一级建造师注册证书(建筑工程) 浙************ 第二名 龙邦建设股份有限公司 *******.** *** 符合强制性质量标准,符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 虞晓磊 二级建造师注册证书(建筑工程) 浙**************** 第三名 ***万德建设集团有限公司 *******.** *** 符合强制性质量标准,符合国家和***现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 刘洪志 一级建造师注册证书(建筑工程) 粤**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**省工业设备安装集团有限公司 资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级 单位业绩:之江实验室一期工程-园区工程(**)设计采购施工EPC)总承包项目安装与装饰工程专业分包 第二中标候选人:龙邦建设股份有限公司 资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级 单位业绩:恒生金融云产品生产基地-*#楼及地下室项目(一期)精装修工程(一标段) 第三中标候选人:***万德建设集团有限公司 资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级 单位业绩:知本大厦部分楼层装修工程 招标文件规定应公示的其他内容 *、资格评审不合格投标人名称及原因如下:投标人**地镖建设工程有限公司投标文件中提供的资质证书中无有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。不满足招标文件投标人须知 *.*.* 项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件 A: 综合评估法否决投标情况一览表中“A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 *、响应性评审不合格投标人名称及原因如下:投标人**永晖建筑工程有限公司在开标现场递交的纸质投标保函原件与投标文件中提供的纸质投标保函不一致。不满足投标人须知前附表第 *.* 款规定。根据招标文件第三章评标办法附件 A: 综合评估法否决投标情况一览表中“A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人符合审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中储粮****直属库有限公司(联系人:王老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): 中储粮****直属库有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ************ ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 中标候选人公示表-中储粮****直属库有限公司粮食仓储项目装饰装修工程.docx

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888