[德清县]人员服装类采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
************关于**飞创园区管理有限公司日常办公及保洁用品类、家具用品类、人员服装类物资采购项目(重新招标)-标项三人员服装类物资采购的中标候选人公示 一、采购项目名称:**飞创园区管理有限公司日常办公及保洁用品类、家具用品类、人员服装类物资采购项目(重新招标)-标项三人员服装类物资采购 二、项目编号:hzgq*********-* 三、集团编号:莫高采【****】第***号 四、采购方式:公开招标(非政府采购) 五、采购公告发布日期:****年*月*日 六、开标日期:****年*月**日 七、开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室(*) 八、评标结果: 序号 投标单位名称 第一信封详细 评审得分 第二信封详细 评审得分 总分 排名 * **步红服饰有限公司 **.** **.** **.** * * **宇昂服饰有限公司 **.** **.** **.** * * **沐瑾服饰有限公司 **.** **.** **.** * 九、中标候选人结果: 入围单位名称 投标报价(折扣率) 供货期限 **步红服饰有限公司 **% *年 **宇昂服饰有限公司 **% *年 **沐瑾服饰有限公司 **% *年 十、否决投标单位及原因: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **北角服饰有限公司 未提供投标保证金打款凭证截图 采购文件P**页“符合性审查和商务评审”第(*)条 * **伯众服饰有限公司 未提供投标保证金打款凭证截图 采购文件P**页“符合性审查和商务评审”第(*)条 * **开莱服饰有限公司 未按折扣率报价 采购文件P**“报价评审”第(*)条 * **雅那尔服饰有限公司 未按折扣率报价 采购文件P**“报价评审”第(*)条 十一、公示时间:****年*月**日-****年*月*日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。 十二、联系方式 *.采购人名称:**飞创园区管理有限公司 联系人:吴先生 联系电话:****-******* *.采购代理公司名称:************ 联系人:俞晓俊、姚燕虹 联系电话:****-******* *.项目备案单位:**莫干山国有资本控股集团有限公司公共**交易中心 联系电话:****-******* **** 年 * 月 ** 日
相关推荐
-
衡山县民政局关于洁瓷剂的网上超市采购项目成交公告-2101101000021317623
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
硫酸钾厂、国投锂业2025年4月用地板砖、高强无收缩灌浆料等(二次)结果公告
哈密市 2025-05-17 中标公告 -
汝城县马桥镇马桥学校关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2251101000021220183
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
宁远县第八完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021347056
宁远县 2025-05-17 中标公告 -
20250411中粮贸易长岭粮食储运有限公司竞价采购-202504中粮贸易长岭粮食储运有限公司竞价项目采购中标公告-XJ-2504-56299
长岭县 2025-05-17 中标公告