吉祥·凤景湾二期项目16#楼智能化系统工程评审成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程 项目编号 BTCC-JX-【询比】**** 采购人 **北投产城投资集团有限公司 采购类别 工程类 采购方式 询比采购 采购范围 吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程,包括**#楼智能化工程,包括智能化专用网网络信息系统、智能化设备配电系统、网络视频监控系统、电梯五方对讲系统、负一层水泵设备房可视对讲及门禁管理系统、负一层水泵设备房动环监控系统、光纤入户系统、总平监控系统等。 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **北部湾投资集团有限公司电子招采平台 公示开始时间 ****年* 月** 日 公示截止时间 ****年* 月** 日 拟成交人 鹏耀科技有限公司 成交候选人情况 第一成交 候选人 单位名称 鹏耀科技有限公司 投标报价(元) ******.**(不含税)/******.**(含税) 第二成交 候选人 单位名称 中海营设计集团有限公司 投标报价(元) ******.**(不含税)/******.**(含税) 第三成交 候选人 单位名称 / 投标报价(元) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人:***信电子科技有限公司, 否决原因及依据:因未按答疑更正后的清单进行回标而未通过响应性评审。 投标人:**百川智汇信息技术有限公司 否决原因及依据:因未按答疑更正后的清单进行回标而未通过响应性评审。 公示媒介 **北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/ 异议和投诉 应标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 异议受理部门 **北投产城投资集团有限公司 电话 ****-******* 附件下载:【成交候选人公示】吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省新田县第一中学关于出版物印刷的网上超市采购项目成交公告-2411101000021429899
新田县 2025-05-20 中标公告 -
阿勒泰市南区恰秀南北苑及红石小区老旧管网改造项目EPC模式[中标候选人公示]
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
中共喀什地区纪律检查委员会关于餐具瓷器套装的网上超市采购项目成交公告(2851101000021430203)
喀什地区 2025-05-20 中标公告 -
新源县坎苏镇人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告(2701101000021433201)
新源县 2025-05-20 中标公告 -
新疆维吾尔自治区哈密市中级人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2801101000021403163)
伊州区 2025-05-20 中标公告