通州区金新街道正场村农村道路整治提升工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******金新街道正场村股份经济**社的***金新街道正场村农村道路整治提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 正军项目管理集团有限公司 **裕昌建设工程有限公司 **唐绥建设工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 张兵 朱浩源 刘福俊 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **安卓建设工程有限公司 未提供项目负责人资质证书 * **天拓建设工程有限公司 未提供项目负责人资质证书 * **申华建设工程有限公司 无授权委托书和各类承诺书 * **联庆建设工程有限公司 授权代理人未签字 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **新品建设工程有限公司 **.**** **.* **银丰建设工程有限公司 **.**** **.* **崇筑建设有限公司 **.*** **.** **富然建设工程有限公司 **.*** **.** **朗彤建设工程有限公司 **.*** **.** ***皋路建设工程有限公司 **.**** **.** **卓安诚工程建设有限公司 **.**** **.** **知行建设工程有限公司 **.**** **.** **同实建设工程有限公司 **.**** **.** **伟拓建设工程有限公司 **.**** **.** **广强建设工程有限公司 **.**** **.** **富塔建设有限公司 **.**** **.** **崇凯建设集团有限公司 **.**** **.** **安冉建设工程有限公司 **.**** **.** **均恒建设工程有限公司 **.**** **.** **裕昌建设工程有限公司 **.**** **.** **唐绥建设工程有限公司 **.**** **.** ***永裕建设有限公司 **.**** **.** **昊可建设工程有限公司 **.**** **.** **谷绍建设工程有限公司 **.**** **.** **驰鹤建设工程有限公司 **.**** **.** ***恒基*政工程有限公司 **.**** **.** 正军项目管理集团有限公司 **.**** **.** **诚建建设工程有限公司 **.**** **.** **凯腾建设工程有限公司 **.**** **.** **怡瑞建设工程有限公司 **.**** **.** **环鼎建筑装饰工程有限公司 **.**** **.** **新杨建设工程有限公司 **.**** **.* **精诚建设集团有限公司 **.**** **.** **五岳盛泰建设工程有限公司 **.*** **.** **嘉航建设工程有限公司 **.**** **.** **乾洲建设有限公司 **.**** **.** **优楷建筑装饰有限公司 **.**** **.** **文泽建设有限公司 **.**** **.** **顺嘉*政工程有限公司 **.*** **.** **云轩建筑装饰工程有限公司 **.*** **.** **楠旺建筑工程有限公司 **.**** **.** **昊佳建设工程有限公司 **.**** **.* **仁嘉建设工程有限公司 **.**** **.** **筑**设工程有限公司 **.**** **.** **景轩建设工程有限公司 **.**** **.** **百泰建设工程有限公司 **.**** **.* **中明奕建设工程有限公司 **.**** **.* **蕴隆建设有限公司 **.**** **.** *、拟确定中标人:正军项目管理集团有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******金新街道正场村股份经济**社 日期:****年*月**日
相关推荐
-
藤县第六中学关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
第二污水处理厂环境检测服务(二次)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
梧州市保安小学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
万秀区 2025-05-28 中标公告 -
贵阳市公安局云岩分局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
怡利科技发展有限公司2025年MG365650324005辅材采购项目比选-中选候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告