中标公告详情

威海市环翠区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程预中标公示

已收藏 收藏

正文内容

预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: ******污水处理厂工程-安防、监控、自控工程 *标段 招标单位: ***水务集团有限公司 招标代理单位: ************** 建设规模: * 工程地址: ******羊亭镇内,北临羊亭河,东南两侧均为城*主路,分别为运海路及旺海路,******污水厂院内 工期(天): 工程定于开工之后***天内完成。 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心交易十六厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *中移系统集成有限公司焦富禄通过 ***舜水信息科技有限公司刘序兰通过 ***沃智达技术有限公司陈玉莲通过 *世扬建设集团有限公司贾双双通过 *三赢建设集团有限公司王明祥通过 *征途建设有限公司赵绪林通过 ***振远电子科技有限公司王福传通过 ***裕鸿建设集团有限公司吴坦通过 ***警安工程有限公司江晓波通过 ****北洋电气集团股份有限公司孙志强通过 ****华迪智能技术有限公司任成亮通过 ****省邮电工程有限公司宋鹏通过 ****盛鼎建设集团有限公司张辉娟通过 *****控建设工程有限公司杨虎振通过 ****德尔自控技术有限公司岳华通过 *****宏安科技发展有限公司帅令通过 ****科普电源系统有限公司王晓锋通过 ****智信电子工程有限公司孙文通过 ****珩睿智能科技有限公司李果通过 ****有线电视网络有限公司张智勇通过 ****广澳电气技术有限责任公司刘海霞未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家二):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家三):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家四):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家五):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家六):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家七):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞; 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 ***舜水信息科技有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***裕鸿建设集团有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***警安工程有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***华迪智能技术有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***德尔自控技术有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***科普电源系统有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***珩睿智能科技有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 ***有线电视网络有限公司投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**沃智达技术有限公司**.******.******.******.******.******.******.********振远电子科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****北洋电气集团股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****省邮电工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.*****宏安科技发展有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****盛鼎建设集团有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.**中移系统集成有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****智信电子工程有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.**三赢建设集团有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.**世扬建设集团有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.*****控建设工程有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.**征途建设有限公司**.******.******.******.******.******.*****.******.** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 **沃智达技术有限公司陈玉莲*******.***.***.**第一中标候选人 **振远电子科技有限公司王福传*******.***.***.**第二中标候选人 **北洋电气集团股份有限公司孙志强*******.***.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 **沃智达技术有限公司 ****初村污水处理厂三期扩建工程 - 自控及安防工程***水务集团给排水工程有限公司*******.**路飞 *二次供水管理系统改造工程(二期)***水务集团有限公司*******.**刘晓华 *宫家岛水厂十万方滤站V形滤池改造工程--自动化控制系统***自来水有限公司******.**胡乃文 **振远电子科技有限公司 *海水浴场及停车场道闸、监控、广播、WIFI系统采购**养马岛旅游集团有限公司******.**韩昌评 *大型设备管理中心监控门禁系统采购项目**********.**韩昌评 *****年美化家园改造项目-监控改造部分**经济技术开发区古现街道办事处*******.**韩昌评 **北洋电气集团股份有限公司 *临港区公共安全视频监控二期建设项目*****局临港经济技术开发区分局*******.**刘志鹏 ***恒大天悦项目智能化工程***恒鑫置业有限公司*******.**李军舰 *临港区公共安全视频监控建设项目*****局临港经济技术开发区分局*******.**刘志鹏 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 **沃智达技术有限公司 *范慧彬技术负责人工程师机电工程 *唐建军施工员JX***********JX*********** *倪伟淞质检员JX***********其他专业 *王晓斐材料员JX************JX************ *黄淑芝资料员JX***********JX*********** *胡克**全考核证鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)******* *陈玉莲安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *陈玉莲项目经理鲁****************一级 **振远电子科技有限公司 *王福传注册建造师鲁****************一级 *吴正洪技术负责人鲁***************机电安装工程 *葛德海施工员****************安装 *李丽资料员****************安装 *满明明质检员其他其他 *郭一川安全考核证鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *于亮亮材料员****************机电工程 *王福传安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* **北洋电气集团股份有限公司 *孙志强项目经理鲁****************机电工程 *贺春芝技术负责人职称证 *李军舰材料员鲁************机电工程 *李龙资料员职称证 *姜昌**全考核证鲁建安C*(****)*******智能化 *刘志鹏施工员鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)******* *郑桂敏质检员鲁****************二级 *宋清其他职称证 公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888