桐乡市河山镇东浜头村邻里中心项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***河山镇东浜头村邻里中心项目中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ***河山镇东浜头村邻里中心项目 招标人 ***河山镇东浜头股份经济**社 招标代理机构 ************ 工程规模 拟建设一栋建筑面积约****.**平方米的邻里中心 中标候选人(排名不分先后) **年代建设工程有限公司 中元建设集团股份有限公司 **立信建设集团有限公司 ****建设有限公司 巨鑫建设集团有限公司 投标报价 *******元 *******元 *******元 *******元 *******元 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包一级 建筑工程施工总承包一级 项目经理 姚炜嘉 陈亚清 沈萍 沈欢 沈煜锋 项目经理 资质证书及编号 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 工期(日历天) ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围基准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **立嘉建设有限公司 未按招标文件要求提交拟派项目负责人建造师注册证书和安全生产考核合格证书 开标时间 ****-**-** **:** ***河山镇东浜头股份经济**社 公示时间 ****-**-**至****-**-* 备注 监督电话 ***政务数据办交易管理科 ****-******** ***农业农村局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河北区春环路(春熙路地道-博学道地道)、博学道(春熙路-博学道地道)道路及配套管线工程监理中标结果公示
河北区 2025-05-06 中标公告 -
遂宁市凤台水厂扩能项目(项目名称)设计施工总承包/标段遂宁市凤台水厂扩能项目(项目名称)设计施工总承包/标段-设计施工总承包-1评标结果公示
遂宁市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 南昌市湾里管理局2024年上屋至罗亭公路养护工程(WLQ2025040011)询价候选人公示
南昌市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 绿化养护项目定点竞价成交公告[SDGP371400000202501000562_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
塔河-佳宇恒沥青产品公路运输项目中标结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告