油料化验设备建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 内容: 招标编号:****-**********/** 本项目于****年**月**日在****开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国飞行试验研究院 招标人联系地址:**省********路*号 设备名称:油料化验设备建设项目 数量:壹套 第一中标候选人:**峰极电磁科技有限公司 中标金额:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:**峰极电磁科技有限公司,制造商**峰极电磁科技有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**;交货期合同签订生效后*个月内交付;综合评议得分**.**分,排序第一; 第二中标候选人:**东来航空科技有限公司,制造***东来航空科技有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**;交货期合同签订生效后*个月内交付;综合评议得分**.**分,排序第二。 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: **欧开科技有限公司递交的投标文件存在*项重要指标偏离招标文件要求。根据招标文件第五章供货要求**.*.*.*.*项要求:“测量标准:满足ASTMD****标准,通过军方技术审查鉴定,投标文件中提供证明材料复印件”该投标人在其所递交的投标文件中未提供通过军方技术审查鉴定的证明材料复印件,偏离招标文件要求。 提出异议的渠道和方式:航空工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:************* 联系人:戴军伟 联系电话:***-******** 邮箱:*********** 公示发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
低碳院真空干燥箱202505询价采购结果公告
北京市 2025-05-28 中标公告 -
20250528162113053001仪陇县嘉欣幼儿园直购成交订单
仪陇县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 桓台县特殊教育学校文具成交公告[SCZG-3703212025415568]
桓台县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年铁塔能源有限公司甘肃省分公司陇南中石油加油站电力基础设施维护服务采购项目二次成交结果公示
四川省 2025-05-28 中标公告 -
关于【珠海市北京师范大学(珠海)附属高级中学2025年雷电防护装置检测项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告