中标公告详情

市政管道数字化模拟施工软件(国赛项目)、建筑信息模型建模与应用国赛软件(国赛项目)、全国职业院校技能大赛地理空间数据采集与处理赛项仪器采购结果公告(采购包2)

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称*政管道数字化模拟施工软件(国赛项目)、建筑信息模型建模与应用国赛软件(国赛项目)、全国职业院校技能大赛地理空间数据采集与处理赛项仪器采购品目 采购单位**********行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人刘芝芬项目联系电话****-*******采购单位**********采购单位地址*、**省*****路***号(天麟校区)*、**省***海瑞路*号(**校区)采购单位联系方式****-*******代理机构名称****************代理机构地址******闽江路商住楼**号C座*号代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:[******]RSGS[GK]******* 二、项目名称:*政管道数字化模拟施工软件(国赛项目)、建筑信息模型建模与应用国赛软件(国赛项目)、全国职业院校技能大赛地理空间数据采集与处理赛项仪器采购 三、采购结果 采购包*(建筑信息建模应用软件): 废标理由:**聚力龙腾教育科技有限公司未按招标文件第四章资格审查与评标第*点提供合格的财务状况报告。 四、主要标的信息 采购包*(建筑信息建模应用软件): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*建筑信息建模应用软件:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:********** 地址:*、**省*****路***号(天麟校区)*、**省***海瑞路*号(**校区) 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:******闽江路商住楼**号C座*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘芝芬 电话:****-******* **************** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888