泗阳县看守所磐石项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***看守所**项目评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****局的***看守所**项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **盈天装饰工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 周锦云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **联置建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 杨芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **玉杰建筑劳务有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 徐洁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **枫宇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **隆盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **昂力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **百思特装饰安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **德辉桥梁工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **竣智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **朗正装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **梦润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **米昇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **乾宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三象建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **燊燊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **时庄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旺途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **祥庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盈天装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中天交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **强达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **星葵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **联合*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **东查建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **隆盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 宏盛建业投资集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **昂力建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **百思特装饰安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **德辉桥梁工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **合智建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **居然装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **竣智建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **朗正装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **联置建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **梦润建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **米昇建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **其华电气有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **乾宏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **润藏建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **三象建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **上淮建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **燊燊建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **时庄建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **铁傲建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **旺途建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **汐水建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **祥庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **移动信息系统集成有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盈天装饰工程有限公司 *******.****** ***.* -- -- -- ***.** ** **造威建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中天交通工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **筑广之星建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **装联项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 林竣建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **坤金建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **强达建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **星葵建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **潇湘建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** ***建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **联合*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **玉杰建筑劳务有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 中讴建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**盈天装饰工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****局 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
温玉上行联络线项目部零星材料询价采购2-结果公示-592102711387
浙江省 2025-04-04 中标公告 -
(AXF202500156)医用洁净工作台分散采购结果公告
北碚区 2025-04-04 中标公告 -
宿松县疾病预防控制中心查灭螺工作劳务外包服务采购项目成交结果公告
宿松县 2025-04-04 中标公告 -
东乌旗中考体育采购
东乌珠穆沁旗 2025-04-04 中标公告 -
石门县蒙泉镇完全小学关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2171101000020360288
石门县 2025-04-04 中标公告