中标公告详情

Z1310002405412301廊坊市体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标(成交)结果公告 一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:***安如工程项目管理有限公司 供应商地址:**省******仇庄镇南官庄村鹏远路芳园六巷**号 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息 货物类 服务类 工程类 名称: 品牌(如有): 数量: 单价: 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: 名称:***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 施工范围:体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复,具体详见项目需求与技术要求。 施工工期:签订合同后**日历天 项目经理:赵玉生 执业证书信息:冀************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:汤华珊(主任)、翟英忠、刘书娟、赵润国、刘术(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取(代理费金额:*****元) 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***体育局 地址:******北凤道***号 联系方式:赵书兵****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:*************** 地址:******上善颐园蓼汀苑商业*号楼*单元*层***、***室 联系方式:谢添 ****-*******         *.项目联系方式 项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添 电  话:****-*******         十、 *.采购文件(已公告的可不重复公告) *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困*域内物业公司的,应公告注册所在*扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 : 专家评分公示信息 采购项目名称:***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 采购项目编号:Z**************** 公示内容: 标段:***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 开标时间:****年**月**日 ***公共**交易中心第二开标室 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.*中标(成交)供应商(工程类项目) 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执行证书信息 * ***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 ***体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目 详见文件 签订合同后**日历天 赵玉生 冀************ *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * ***安如工程项目管理有限公司 响应 *.*所有投标人商务技术汇总表情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***智朗建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***忠诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***贞诚建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***坤昊建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **迅展建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中工宝信建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **途荣建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***立业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***金囤建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***鑫五洲装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **通利达建设公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** * **途荣建设工程有限公司 **.** **.** * ***智朗建设工程有限公司 **.** **.** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.** **.** * **迅展建筑工程有限公司 **.** **.** * **中工宝信建设有限公司 **.** **.** * ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** * ***立业建设工程有限公司 **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** ** ***鑫五洲装饰工程有限公司 **.** **.** ** ***贞诚建筑工程有限公司 **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***忠诚建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** ** ***坤昊建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***金囤建筑工程有限公司 **.** **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 ***圣泰体育发展有限公司资格评审未通过,未按招标文件要求提供资格证明文件。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***体育局 政府采购代理机构:*************** 地址:******北凤道***号 地址:******上善颐园蓼汀苑商业*号楼*单元*层***、***室 联系人:赵书兵 联系人:谢添 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888