2024年无为市赫店镇村道安全防护工程承包候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***赫店镇村道安全防护工程中标候选人公示 项目名称 ****年***赫店镇村道安全防护工程 项目编号 WHZQ**************** 标段名称 ****年***赫店镇村道安全防护工程 标段编号 WHZQ******************* 招标人 名称 ***赫店镇人民政府 地址 ******赫店镇赫店街道 联系人及电话 张************* 招标代理机构 名称 **苏柏亚工程项目管理有限公司 地址 ******皖江财富广场A*座****室 联系人及电话 郑大佩 *********** 招标方式 邀请招标 开标时间 ****年 *月** 日 第一中标候选人 单位名称 **路顺交通工程有限公司 投标资格 公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:刘学 证书编号:皖 **************** 证书名称:公路工程注册一级建造师 工期 **日历天 质量承诺 合格 第二中标 候选人 单位名称 **冠义建设发展有限公司 投标资格 公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包二级 投标报价 *******.** 元 项目负责人 姓名:陈宇 证书编号:皖 ************ 证书名称:公路工程注册二级建造师 工期 **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **达尔智能控制系统股份有限公司:未提供项目负责人的交通运输主管部门核发的安全生产B类证书,作无效处理。 公示时间 公示发布次日起*日 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,书面形式递交。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 参数记录表.pdf 中小企业声明函(路顺).pdf 中小企业声明函(冠义).pdf 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 造林绿化项目实施(设计)方案编制询价结果公告
夹江县 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 海南省核与辐射应急指挥系统升级-成交(中标)公告(采购包2、3、4、5)
海南省 2025-05-16 中标公告 -
承德建龙特殊钢有限公司关于刮刀板等采购中标
河北省 2025-05-16 中标公告 -
购买沥青混合料(水毁路面修补坑槽)竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 2025年-2028年仙游县行政中心干部周转房和县委党校用餐点管理服务外包采购项目(二次)结果公告(采购包1)
福建省 2025-05-16 中标公告