广州市道路养护中心北城养护所2025年沥青类材料采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:FH****-*** 二、项目名称:***道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 三、采购结果 合同包*(***道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****维新材料科技有限公司 ******昌岗中路***号 下浮率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(***道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目): 货物类(****维新材料科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 沥青混合物 沥青混凝土 *维新材料 详见公开招标文件第二章 *.****(批) *,***,***.**** *,***,***.**** *-* 沥青混合物 其他沥青材料 *维新材料 详见公开招标文件第二章 *.****(批) *,***,***.**** *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 袁志光、杨荔、谭勇、朱利均、田春林、毛瑞、丁姣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 **.****** 采购人 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****维新材料科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * ***超逸建材有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * * **广鸿建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * * ***路建交通工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * ***路福*政道路工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * **路瑞通科技发展有限公司 不通过资格性审查,原因是:该供应商在“中小企业声明函”中声明属于中型企业,但未按采购文件中资格审查“落实政府采购政策需满足的资格要求”的要求提供分包意向协议书。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***道路养护中心北城养护所 地址:******机场路****号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:***黄沙大道*号隧兴广场*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:梁超雄 电话:*********** *************** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(****维新材料科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(****维新材料科技有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+定制标牌一批XYFA202503220141的询价书的询价结果
重庆市 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 乌苏市石桥乡昌德村农机大院项目(设计-施工)工程总承包
塔城地区 2025-03-31 中标公告 -
三峡坝区沥青砼站和三峡坝区商品砼站生产劳务外包项目招标公告
夷陵区 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 汤阴汤河国家湿地公园管理委员会汤阴汤河国家湿地公园旅游服务设施设备更新项目(A包)-中标公告
汤阴县 2025-03-31 中标公告 -
(西南联交成2025第1168号)雅砻江流域水电开发有限公司二滩发电厂3艘船舶整体处置(2024)
成都市 2025-03-31 中标公告