关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
关于***金鳞西河工程(招标项目)***金鳞西河工程(标段)的中标候选人公示 ***金鳞西河工程 中标候选人公示 ***金鳞西河工程,备案登记号:三招建备****-***号,于****年**月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。 名次 中标候选人 投标报价 (元) 质量目标 工期 (交货期) 项目负责人 备注 姓名 证书名称和编号 * ***聚源建设工程有限公司 ******** 合格 *** 成林 水利二级建造师 浙**************** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / *、评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / / 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * **荣裕建设有限公司、**吉荣建筑工程有限公司、**广盛环境建设集团有限公司、中水禹顺建设集团有限公司、**歆致建设有限公司、**大自然环境工程有限公司、***纵横建设有限公司、****恒光建设工程有限公司、**同鑫建设有限公司、**鸿瑞建设工程有限公司、**逸龙建设有限公司 未提供项目负责人职称证书 不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评分办法*.*.*条款确定为无效标 * ***海建设有限公司、***金兰水利建设有限公司 项目负责人注册证书不在使用有效期内 * ****恒业*政园林建设有限公司、**泰成环境建设有限公司、**九真源工程建设有限公司 项目负责人在建 * *****水利建设有限公司 投标文件中安全文明施工费低于招标文件规定 根据招标文件评分办法“投标文件的商务评审”*.*.*(*)条款确定为无效标 * **杰欣建筑工程有限公司 投标报价低于次低投标评标价*%,且经询标投标人对其报价不能充分说明理由 根据招标文件评分办法“投标文件的商务评审”*.*.*(*)条款确定为无效标 异议受理单位: ****经济开发区管理委员会,受理电话:*********** 投诉、举报受理部门:***水利局,受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室,受理电话:****-******** 招标人(招标代理)盖章:**希霖工程咨询有限公司 ****年**月**日 相关附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
陈河自然村五组耕地恢复整理项目
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
邵阳学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000021570133
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湖南工业职业技术学院关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021676343
岳麓区 2025-05-28 中标公告 -
四组秸秆堆放点及村牌处平整垫路
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
湘潭市雨湖区人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2341101000021649389
湖南省 2025-05-28 中标公告