湟源公路总段2025年G310线公路安全设施精细化提升工程SG1中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **公路总段****年G***线公路安全设施精细化提升工程SG*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**公路总段 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***通顺交通设施有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:顾在英证书编号:注册建造师证书编号:浙**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **固通建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:张津利证书编号:注册建造师证书编号:冀************ **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第*名 **鲁中公路建设有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:黄衍刚证书编号:注册建造师证书编号:鲁**************** **日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **万阳**工程有限公司 该投标人业绩所附业绩证明材料中均未包含交通安全设施工程,不满足招标文件评标办法资格评审标准第*条规定;项目经理和项目总工所附业绩证明材料中未包含交通安全设施工程,不满足招标文件评标办法资格评审标准第*条规定 **高速机械化工程有限公司 该投标单位与**省成通机械化公路生态工程有限责任公司存在控股、管理关系,不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 **省同裕**工程有限公司 该投标人第二信封未提供安全生产费用项目清单,不符合招标文件评标办法第二信封形式评审与响应性评审第*条规定 **晟荣建设工程有限公司 项目经理个人业绩证明材料未提供工程交(竣)工验收证书(提供的材料为业主证明),不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 宏星建设工程集团有限公司 该投标人投标文件其他资料中出现投标报价,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条的规定 **省成通机械化公路生态工程有限责任公司 与**高速机械化工程有限公司存在控股、管理关系,不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 **交控交通工程有限公司 该投标人项目经理和项目总工个人业绩不足(业绩证明材料无法体现公路等级),不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 **翔瑞**工程有限公司 该投标人项目总工职称不满足要求(中级职称),不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 **省路嘉**股份有限公司 投标人授权委托书中未填写委托代理人身份证号,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条的规定 **金宝迪交通工程建设有限公司 该投标人信誉情况表未按招标文件格式内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条的规定 **铭远公路养护工程技术有限公司 投标人基本情况表未按照招标文件规定提供投标人关联企业情况,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条的规定 **省通德公路工程有限公司 该投标人项目总工个人业绩为改建工程,未按招标文件要求提供该业绩“全国公路建设*场监督管理系统”或业绩所在地省级交通运输主管部门“公路建设*场信用信息管理系统”的网页截图复印件,不满足评标办法资格评审标准第*条的规定 **昌达**工程集团有限公司 投标人未提供有效的法定代表人身份证明和授权委托书,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准第*条的规定 备注:如有异议,请向**省**公路总段反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 中标候选人公示-**公路总段****年G***线公路安全设施精细化提升工程.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
克山县发展乡全发村股份经济合作社15亩旱田使用权
克山县 2025-05-18 中标公告 -
三万头肉牛养殖示范区建设项目(全过程造价咨询服务)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告 -
克山县发展乡全发村股份经济合作社2亩旱田使用权
黑龙江省 2025-05-18 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区梅溪街道办事处关于艺术创作和表演服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021330001
岳阳楼区 2025-05-18 中标公告 -
岳阳市岳阳楼区站前小学关于电话报警设备的网上超市采购项目成交公告-2181101000021061007
岳阳楼区 2025-05-18 中标公告