中标公告详情

项里花园南区、项里御景二期等电动自行车充电桩补建项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目编号:SCGQ*****[****]***号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中能数创(**)新能源科技发展有限公司的项里花园南区、项里御景二期等电动自行车充电桩补建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **臻烁建工集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 石静 第二中标候选人 单位名称 **沪弘建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王双喜 第三中标候选人 单位名称 **玛琪建筑工程有限公司 投标报价(元) ******* 项目负责人 刘添 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.     **铁傲建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致 *.     **奥超建设有限公司 投标人资质动态核查不合格 *.     **滕迪建设有限公司 投标函中投标报价超最高限价 *.     **诗图园林绿化工程有限公司 项目负责人委托书中项目负责人未手写签名 *.     ***杰森装饰工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 得分 *.     **臻烁建工集团有限公司 *******.** **.** **.** *.     **沪弘建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *.     **玛琪建筑工程有限公司 ******* **.** **.** *.     **广达建设有限公司 *******.** **.** **.** *.     **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** **.** *.     ***腾达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** *.     一元春建筑集团有限公司 *******.** **.** **.** *.     ************** ******* **.** **.** *.     ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **森航建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    前程建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **装联项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **.    **宜致诺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    韵莱建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** **.** **.** **.    林竣建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **兴北元建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **中峨建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **政联建设有限公司 *******.* **.** **.** **.    **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** **.    **其华电气有限公司 *******.** **.** **.** **.    ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **昌硕建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    ****建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **六德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **东升水务建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    ***奥援建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **勇翔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **禾源晟然建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **凯康建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **丰泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **朗元建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **宝康建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **博发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **梦润建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **宝源建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **跃发建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **东昂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **彩虹智能公共设施有限公司 *******.** **.** **.** **.    **旭拓建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **欣网通信科技股份有限公司 *******.** **.** **.** **.    **琦至建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **紫瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **中焜建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **金宇通建设科技集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **长天建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **元瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **百德建设工程有限公司 *******.* **.** **.** **.    **金森建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **恒之铎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **瑞天建设有限公司 ******* **.** **.** **.    **鑫拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **源岑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **二八建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    百鲸建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **煜轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **智言建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    林汇建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    承蒲国际建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **中衍建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **光浦森建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **宁亚建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **晟诚建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **硕业建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **鸿协建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **泰铂尔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **山禾建设有限公司 *******.** **.** **.** **.    **德巨建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **.    **大楚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    **兴邦建工集团有限公司 *******.** **.** **.** **.    ***盛发建工有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**臻烁建工集团有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。   招标人:中能数创(**)新能源科技发展有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888