商业服务楼附属工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【商业服务楼附属工程】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:商业服务楼附属工程 招标项目编号:SY-***** 公示名称:【商业服务楼附属工程】中标候选人公示 公示编号:SY-***** 公示内容: 标段:商业服务楼附属工程 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***农村产权交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***廉州建筑工程有限公司*******.*********.**合格 **日历天 ****卓晟建筑工程有限公司*******.*********.**合格**日历天*蓝鲨建设(**)有限公司*******.*********.**合格**日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***廉州建筑工程有限公司侯晓磊工程师二级建造师冀****************卓晟建筑工程有限公司刘文龙工程师二级建造师冀*************蓝鲨建设(**)有限公司郭江涛/二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***廉州建筑工程有限公司 符合招标文件要求 ****卓晟建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *蓝鲨建设(**)有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****卓晟建筑工程有限公司**民宗局农村基础设施建设和提升项目*******民族宗教事务局****-**-** **:**:**.*******.**元****卓晟建筑工程有限公司****年***口袋公园建设工程二标段*******城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.********.**元***廉州建筑工程有限公司*******南孟镇东只甲小学教学楼、综合楼及附属工程*******政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*********.**元***廉州建筑工程有限公司*******怡心家园等租赁住房提升改造项目*******住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无无无无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***廉州建筑工程有限公司**.***.***.***.***.******卓晟建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***蓝鲨建设(**)有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***廉州建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******卓晟建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***蓝鲨建设(**)有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***廉州建筑工程有限公司**.****.******卓晟建筑工程有限公司**.****.***蓝鲨建设(**)有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***尚璞建筑工程有限公司未提供本单位养老保险缴纳证明; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******廉州镇南街社区居民委员会 招标代理机构:***升元工程项目管理有限公司 地址:***仁爱路**号 地址:**省*******翟营大街**号东苑**号楼*楼***室 联系人:周永 联系人:刘旺祖 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
惠民县民政局车辆维修成交公告[SDGP371621000202501000254_A]
惠民县 2025-05-26 中标公告 -
凌云县下甲镇卫生院关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
凌云县 2025-05-26 中标公告 -
济南起步区孙耿街道办事处社区卫生服务中心家具定制成交公告[SDGP370193000202501000183_C]
山东省 2025-05-26 中标公告 -
河池学院关于连体书桌柜的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-26 中标公告 -
连州市东陂镇“百千万工程”典型镇培育建设项目二期(国家农业产业强镇产业基础设施配套工程)设计施工总承包中标候选人公示
连州市 2025-05-26 中标公告