海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***创数字科技有限公司的**数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**同济建设集团有限责任公司**卓恒建设发展有限公司**建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司投标报价********.**元********.**元********元项目负责人温家刚韩奥琦谭波暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**同济建设集团有限责任公司明珠酒店改造项目**海恒文化旅游发展有限公司****-**-*******.***万元**卓恒建设发展有限公司希尔顿花园酒店装修工程**静宸酒店管理有限公司****-**-******.***万元**建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司星光华远酒店升级改造装饰装修工程***华远文化发展有限公司****-**-******万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中雅建设(****)有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求*一鸣建设集团有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求***杰冠装饰集团有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求***昊兴建设工程有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求****亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*中雅建设(****)有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求*一鸣建设集团有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求***杰冠装饰集团有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求***昊兴建设工程有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求****亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*元润建设工程有限公司;中格建设股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*华邦嘉阳建设有限公司;首宏建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***承悦装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****港龙装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***辉煌装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*天煜诚旭建设集团有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金***同济建设集团有限责任公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***东保建设集团有限公司;**城投建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***卓恒建设发展有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*****辉建筑装饰有限公司;**安装集团股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金**金元大建设控股有限公司;**碧虹建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**同济建设集团有限责任公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***创数字科技有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
抱箍(第二次)预成交公示
重庆市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 德州市陵城区郑家寨镇学区本级穆家幼儿园大班活动室顶棚维修成交公告[SCDZ-2025-375579]
陵城区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 [云采供]中交铁道设计研究总院有限公司将淖铁路增建二线项目自购物资(信号设备)中标候选人公示
巴里坤哈萨克自治县 2025-05-10 中标公告 -
2025年画乡音乐会常态化活动策划服务1件的竞价采购竞价成交公告
莲都区 2025-05-10 中标公告 -
可克达拉金海能源有限公司235MW热电联产项目中高压动力电缆采购中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-10 中标公告