冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(25-32标包)【竞争谈判】26标包、32标包成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本信息 项目名称 冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十批(**-**标包)【竞争谈判】 标包: **标包:复合筛 **标包:安全监控系统补套 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/*** 开标时间: ****年**月**日 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评审结果信息 【**标包】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ****************** 冀中能源集团**贸易有限公司 ****** ****** 响应采购文件 响应采购文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 否决响应供应商及理由 “**元泰机械有限公司”递交的响应文件中封面未加盖电子法定代表人印鉴,不符合采购文件中签字盖章要求,不通过初步评审。 全部递交响应文件的供应商 冀中能源集团**贸易有限公司、**元泰机械有限公司。 【**标包】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************C **天地自动化科技发展有限公司 ******* ******* 现货供应 响应采购文件 **.** * *****************Y **晋冠电子电源有限公司 ******* ******* 响应招标文件 响应招标文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 / / / / / 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 无。 全部递交响应文件的供应商 **天地自动化科技发展有限公司、**晋冠电子电源有限公司。 三、采购文件规定公示的其他内容: 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向采购代理机构************提出质疑,联系人:任娇娇 ,联系电话:****-********,联系地址:**省*******西三庄街 *** 号豪威大厦 B 座 ***,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 冀中能源股份有限公司 采购代理机构: ************ 联系人: 施洋 联系人: 任娇娇 地址: **省****兴西大街***号 地址: *******西三庄街***号豪威大B座*** 电话: ****-******* 电话: ****-********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
崇左市江州区住房和城乡建设局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 关于【岩埭村民俗文化中心建设工程】选取【工程招标代理】的中选公告
漳州市 2025-05-12 中标公告 -
南宁经济技术开发区金阳路幼儿园关于喷墨打印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
丰南经济开发区岔河园区基础设施工程一期工程中标结果公示
河北省 2025-05-12 中标公告 -
遂昌县龙潭鑫城老旧小区改造项目可行性研究报告编制中标公告
浙江省 2025-05-12 中标公告