消防系统维修与宿舍走廊安装烟感器工程成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
成交结果公告 一、项目编号:FYTC-ZZCZ-****-*** 二、项目名称:消防系统维修与宿舍走廊安装烟感器工程 三、成交信息 成交人名称:**和越消防工程有限公司 成交人地址:**省******刘海路与濮水路**返乡创业园*号厂房 成交价:******元 四、主要标的信息 工程类 名称:消防系统维修与宿舍走廊安装烟感器工程 施工范围:消防系统维修与宿舍走廊安装烟感器工程,项目主要包含烟感探测器安装、消防管道铺设、泵房维修等工程。具体详见工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:张小雷 执业证书信息:皖************ 五、评审专家名单:郭阔翔、马国强、臧定平; 六、代理服务收费标准及金额: *、中标(成交)服务费:****元 (大写:叁仟元整) *、工程量清单及最高投标限价编制费:****元 (大写:贰仟元整)。 注: 以上费用不单独列出,响应供应商自行考虑在投标报价中,成交人领取成交通知书前支付以上费用,必须从企业账户转入***************账户。 收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费/清单编制费) 公司名称:*************** 开户银行:****农村商业银行股份有限公司**路支行 账号:**** **** **** **** **** *** 财务咨询电话:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初步评审供应商名称及原因: **共安消防咨询有限公司:未提供机电专业二级及以上注册建造师; **顺高**筑工程有限公司:报价不唯一; **空鹰系统工程有限公司:第二轮报价大于第一轮报价; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**幼儿师范高等专科学校 地 址:******路***号 联系方式:李老师 ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:*************** 地 址:****民中心三楼*号厅 联系方式:周工;****-*******(备用电话****-*******) *.项目联系方式 项目联系人:李老师;周工; 电 话:****-*******;****-*******(备用电话****-*******) 十、附件 *)中小企业声明函 附件: 中小企业声明函.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
总分园校园广播接收器、话筒设备新增维护采购事宜竞价成交公告
贵州省 2025-04-29 中标公告 -
湘潭市雨湖区九华莲城小学关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000020932385
湘潭县 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 2025年礼泉县小麦“一喷三防”项目中标(成交)结果公告
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 邵阳市双清公路建设养护中心关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020902691
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
成都市青羊粟丰粮油购销有限责任公司锦江区琉璃路1665号琉璃仓库办公楼一层1-2号库房(成交日期:2025-04-29)
成都市 2025-04-29 中标公告