东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目施工监理一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*******年**居民小区排水防涝工程项目施工监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***科宜项目管理有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王锐 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 *****工程管理咨询有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 张明京 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **永发建设管理咨询有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王万济 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***天平工程项目管理有限公司 未按招标文件要求提供有效的投标人承诺书。(且未提供在建建设单位证明) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 大洲设计咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 丰汇国际项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 富昂项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华淮项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **银路工程监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **彩兰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **诚宇工程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **城铭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **鼎甲建设工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎之鼎工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **丰尚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **恒川工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **恒特建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金浰桂监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蓝攀项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **隆泰工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **佩苏工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **奇点工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **钦特工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **全中工程咨询管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **荣阳工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **腾宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天眷建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天生工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万汇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **伟业项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **吾安项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **易凡工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **永发建设管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **元佑工程建设咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **跃盛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云瑞项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****工程建设咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***昌工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **庄恒工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 九鼎工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** *****科工程监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** *****工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***广厦工程项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***淮工建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建明达建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***科宜项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ******建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****东旺建设工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****冉鑫项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****正方建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***天正工程建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***源铭工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **第一建设事务所有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁政工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 日新项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中基项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汇海建筑劳务服务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 正军项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中诚运玛咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中天顺韵建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中瀛国际工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中韵天隆工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总监理工程师素质 **配置与业绩 监理大纲 得分 * 大洲设计咨询集团有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** * 丰汇国际项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * 富昂项目管理集团有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * **华淮项目管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** * **银路工程监理咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * **彩兰建设集团有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * **诚宇工程建设集团有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * **城铭建设发展有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** * **鼎甲建设工程管理咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **鼎之鼎工程管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **丰尚建设项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **国兴建设项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **恒川工程项目管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **恒特建设集团有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **金浰桂监理咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **蓝攀项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **隆泰工程咨询监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **宁泽建设有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **佩苏工程咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **奇点工程咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **钦特工程项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **全中工程咨询管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **荣阳工程咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **腾宇建设工程有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **天眷建设集团有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **天生工程项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **万汇项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **伟业项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **吾安项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **易凡工程管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **永发建设管理咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **元佑工程建设咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **跃盛项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **云瑞项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** ****工程建设咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ***昌工程项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **庄恒工程咨询监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** 九鼎工程管理咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** *****科工程监理咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** *****工程管理咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ***广厦工程项目管理咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ***淮工建设监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** ***建明达建设监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** ***科宜项目管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ******建设监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** ****东旺建设工程监理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ****建设监理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ****冉鑫项目管理咨询有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ****正方建设监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** ***天正工程建设监理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** ***源铭工程监理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **第一建设事务所有限责任公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **宁政工程咨询有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** 日新项目管理有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** **中基项目管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** **汇海建筑劳务服务有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** 正军项目管理集团有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** 中诚运玛咨询股份有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** ** 中天顺韵建设管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** 中瀛国际工程管理有限公司 ******.** ***.* -- -- -- ***.** ** 中韵天隆工程集团有限公司 ******.** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:***科宜项目管理有限公司 *、备注:评标办法:合理低价法;基准价确定方法:方法四;Q*值:**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
徐大堡核电厂1、2号机组工程1E级磁浮子液位变送器设备采购(三次)中标结果公告
兴城市 2025-05-06 中标公告 -
佛山市公安局南海分局盐步派出所印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1497197
佛山市 2025-05-06 中标公告 -
衡阳公司生活热水改造设备及配件采购结果公示
常宁市 2025-05-06 中标公告 -
洛阳市洛龙区人民法院音箱直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541136]
洛龙区 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 南昌大学第二附属医院采购中西医协同旗舰医院门诊窗帘项目JXTC2025040041C1结果公示
江西省 2025-05-06 中标公告