滁河清流河航运开发工程三城作业区码头工程职业病防护设施“三同时”技术服务项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
滁河**河航运开发工程三城作业区码头工程职业病防护设施“三同时”技术服务项目,于****年*月**日**:**在**省**港航投资有限公司开标,经评审小组评审,现将成交候选人公示如下: 第一成交候选人名称:**一得科技有限公司 投标报价:伍万叁仟元整(¥*****.**元) 第二成交候选人名称:**宏远职业卫生技术服务有限公司 投标报价:陆万肆仟玖佰元整(¥*****.**元) 第三成交候选人名称:**省金标准检测研究院有限公司 投标报价:陆万柒仟捌佰元整(¥*****.**元) 否决情况: *.迪天环境技术**股份有限公司、**朗洲安全科技有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第②项“响应文件少于指定份数或未密封加盖公章的”的情形。形式评审不予通过。 *.**华元职业健康技术服务有限公司响应文件格式不符合第二章“响应人须知”第*条“响应文件要求”。形式评审不予通过。 *.**和**全技术咨询有限公司响应文件格式、有关业绩证明文件,不符合第二章“响应人须知”第*条“响应文件要求”。形式评审不予通过。 *.**思危特安全技术服务有限公司、**省昌昊矿山设计研究有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第⑤项“未按规定加盖响应人单位章,代理人没授权等严重错误情况”的情形。形式评审不予通过。 *.**赛尔福职业安全健康有限公司响应文件存在第三章“评标及合同授予标准”第*条第⑥项“响应文件关键内容字迹模糊无法辨认”的情形。资格评审不予通过。 招标人:**省**港航投资有限公司 地 址:******汊河经济开发区**路*号 联系人:工程技术部 电话:****-******* 公示期:****年*月**日至****年*月**日 若响应人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向**省**港航投资有限公司(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)提出质疑(异议)。 异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: *.异议人的名称、地址、有效联系方式; *.项目名称、项目编号(如有)、标段号(如有); *.被异议人名称; *.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; *.明确的请求及主张; *.提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 特此公告 **省**港航投资有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
县文乡教育供应链管理有限公司食材入选供应商结果公示
宁都县 2025-03-28 中标公告 -
宁都县永宁全民健身中心建设项目全过程工程咨询服务中标(成交)结果公告
宁都县 2025-03-28 中标公告 -
江门市科学技术局物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466078
广东省 2025-03-28 中标公告 -
阳春市教育局复印纸直接订购成交公告441781-2025-00574
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 中国共产党汕头市委员会党校办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462243
广东省 2025-03-28 中标公告