长沙县城市管理局长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(泉塘一包)项目第1次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***城*管理局*******-****年城*维护物业服务项目(泉塘一包)项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:*******-****年城*维护物业服务项目(泉塘一包) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **保利天创物业发展有限公司 **省********南路***号***房 ********.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **保利天创物业发展有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *******-****年城*维护物业服务项目(泉塘一包) 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 阳志梅(组长)、彭芳、林烨、董芸、朱春莲、刘小艳(采购人代表)、肖琳(采购人代表) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果 * **保利天创物业发展有限公司 **.** * ***品环境工程有限公司 **.** * **忠良环境卫生管理有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ***宏利德环境产业有限公司 资格证明文件未按招标文件资格性审查的要求提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明 应满足法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 综合得分 排名 * **保利天创物业发展有限公司 合格 合格 **.** * * ***品环境工程有限公司 合格 合格 **.** * * **忠良环境卫生管理有限公司 合格 合格 **.** * * 深川控股集团有限公司 合格 合格 **.** * * 洁臣环境科技(**)有 限公司 合格 合格 **.** * * **济通集团有限公司 合格 合格 **.** * * 中节能(**)环境服务有限公司 合格 合格 **.** * * **锦耘城*环境服务 有限公司 合格 合格 **.** * * ***信诚环保科技有 限公司 合格 合格 **.** * ** **聚贤兴环保科技有限公司 合格 合格 **.** ** ** **欧德环保科技有限公司 合格 合格 **.** ** ** ***辉物业管理有限公司 合格 合格 **.** ** ** **百聚亿达城*运营管理有限公司 合格 合格 **.** ** ** ***鸿诚清洁服务有 限公司 合格 合格 **.** ** ** ***宏利德环境产业有限公司 不合格 / / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***城*管理局 联系人:杨晶 电 话:****-******** 地 址:***天华北路***号 二、代理机构信息 代理机构:**北城工程项目管理有限公司 联系人:王琴、谢振林、蒋媛、杜锦、罗征霖 电 话:****-******** 地 址:***星沙街道东二路**号水岸世景*栋****号 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 分项价格表(泉塘一包).pdf 开标一览表(泉塘一包).pdf 中标通知书(泉塘一包).pdf 中小企业声明函(泉塘一包).pdf 资格性审查表(泉塘一包).pdf **** 年** 月** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
20250406175308312001南充市公路管理局直购成交订单
南充市 2025-04-06 中标公告 -
20250406174733437001南充市公路管理局直购成交订单
南充市 2025-04-06 中标公告 -
岑溪市公安局交通管理大队关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告
岑溪市 2025-04-06 中标公告 -
湖南省衡阳水文水资源勘测中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2861101000020329153
蒸湘区 2025-04-06 中标公告 -
H7D45713卡箍新品询报价
山东省 2025-04-06 中标公告