山东高速集团总部2024年度信息化建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 服务期(天) 投标报价 (元) 得分 一 * **高速信息集团有限公司 / ******** **.** * 中软国际科技服务有限公司 / ******** ** * 浪潮智慧科技有限公司 / ******** **.** 二、中标候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 **高速信息集团有限公司 项目负责人 徐明礼 信息系统项目管理师*********** *.京台智慧高速示范软件管理平台项目 *.济青中线智慧高速软件项目 *.**高速集团****年度信息化系统建设(一标段)项目软件设计开发项目 中软国际科技服务有限公司 项目负责人 黄苏兵 信息系统项目管理师******************** *.集成公司移动云产品服务******采购项目框架合同 浪潮智慧科技有限公司 项目负责人 张永升 信息系统项目管理师*********** / 三、中标候选人业绩 标段 单位名称 项目名称 一 **高速信息集团有限公司 *.济青中线智慧高速软件项目 *.**高速集团企业智慧大脑及数字穿透工程项目 *.**高速集团****年度信息化系统建设(一标段)项目软件设计开发项目 *.智慧高速示范软件管理平台项目 中软国际科技服务有限公司 *.集成公司移动云产品服务******采购项目框架合同 *.政企信息化大数据集成服务项目****-****框架采购协议 *.中国电信智能科技分公司****年大数据和AI开发交付运营类服务项目 *.工程建设与运维子系统业务应用功能模块升级技术服务 浪潮智慧科技有限公司 ***奶业大数据管理平台建设项目 四、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 中交(**)电子商务有限公司 无行贿犯罪承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章,不满足“第二章 投标人须知”*.* 投标文件的编制 “*.*.*(*)第六章“投标文件格式”中要求盖章的地方,投标人应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,投标人应签字后上传扫描件”的规定,违反了“第三章 评标办法 评标办法前附表”*.*.* *.*.* 形式评审与响应性评审标准“第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字或盖章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的条款。 五、提出异议的渠道和方式 http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-**** 六、其他 服务期:*年。 七、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 **高速集团有限公司 ************ 地 址 **省******龙奥北路*号 ***经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 联 系 人 孟先生 魏欣、王升 联系电话 ****-******** ****-******** 联系邮箱 / ***********
相关推荐
-
静海区大丰堆镇于家庄村10平米房屋及560平米院落使用权
天津市 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 国家管网浙江省网2025年度站场小型土建项目标段五中标候选人公示
浙江省 2025-03-27 中标公告 -
某动力系统工程研制阶段3D打印总装直属件
无锡市 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 普宁市云落镇人民政府装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1463857
广东省 2025-03-27 中标公告 -
惠州市惠阳区淡水第十二小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464191
广东省 2025-03-27 中标公告