霍邱县公共区域充电基础设施建设项目城区二期工程(二次)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***公共区域充电基础设施建设项目**二期工程(二次)中标结果公示 项目名称 ***公共区域充电基础设施建设项目**二期工程(二次) 招标编号 E*************** 标段名称 ***公共区域充电基础设施建设项目**二期工程(二次) 标段编号 E****************** 招标人 ***蓼阳绿能科技有限公司 最高限价 *******.**元(其中含暂列金******.**元) 代理机构 **蓼欣项目管理咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 *****镇泽沟安置房A区商业综合办公楼 ****-******** 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **金戈电力设备安装有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中提供的资质证书已过期 **中圆建设工程有限公司 投标文中未提供承装(修、试)电力设施许可证 中标(成交)单位 名称 *****电力建设有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包贰级,四级承装、三级承修、三级承试电力设施许可证,具有有效安全生产许可证。 投标工期 ***日历天 地址 **航空港经济综合实验区鹤首外环路以南,双鹤湖二街以西*号楼**层**** 投标报价(元)/费率(%) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 张平 资格证书名称及编号 机电工程一级建造师/有效的安全生产考核合格证 豫****************/豫建安B(****)******* 项目技术负责人 高建立 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 (*)***崔庙镇崔庙社区(东花园社区)四期一标段基础设施建设项目供配电工程 (*)安诚建筑科技有限公司产教融合实训基地供配电工程施工 (*)安诚建筑科技有限公司装配式建筑产业园一期供配电工程施工 公示时间 ****年*月*日
相关推荐
-
中铁二十局集团南方工程有限公司南宁市轨道交通6号线一期工程施工01标土建18工区项目经理部框架柱模板询价采购结果公示
南宁市 2025-04-04 中标公告 -
2025年泗县屏山镇“一喷三防”小麦赤霉病防控药物采购项目一标包成交结果公告
泗县 2025-04-04 中标公告 -
中铁二十局集团南方工程有限公司南宁市轨道交通6号线一期工程施工01标土建18工区项目经理部广告、标识牌询价采购结果公示
南宁市 2025-04-04 中标公告 -
中国石化上海高桥石油化工有限公司(第1次重招)2024年炼化三剂采购(硅油AK100,公开招标)其它塑料助剂\\硅油AK100ABS装置润滑抗粘连挥发物含量%≤0.5粘度cSt:95~105招标结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
无为市开城中心学校关于开关电源的网上超市采购项目成交公告
无为市 2025-04-04 中标公告