重庆忠县残疾人托养服务设施建设项目的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****残疾人托养服务设施建设项目 中标候选人公示 (公示期:****年* 月**日至****年** 月* 日) 项目标段名称 ****残疾人托养服务设施建设项目 最高限价(或招标控制价) ********.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **畅达建设投资有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标总报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **立坤建筑工程有限公司 *******.** *** 达到招标文件的要求 陶然 二级建造师注册证书 渝**************** 第二名 **帆鹏建筑工程有限公司 *******.** *** 达到招标文件的要求 向小平 二级建造师注册证书 渝**************** 第三名 **路信建设有限公司 *******.** *** 达到招标文件的要求 石川 二级建造师注册证书 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**立坤建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**帆鹏建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:**路信建设有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:长线建设集团有限公司未提供近三年的财务报告,因评审点“招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项(投标人须在投标文件资格审查部分提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,财务报表须至少包括现金流量表、资产负债表、利润表)的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,因此否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**畅达建设投资有限公司(联系人:谢老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年* 月** 日 招标代理机构(盖章): ****年*月** 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共东源县委政法委员会政法信息网(二期)工程三四级网络线路升级及设备维护服务项目-电路租赁服务
广东省 2025-05-28 中标公告 -
香港道路测试技术服务成交结果公告
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
大秦铁路股份有限公司2025年4月机务系统维修物资(内燃配件)采购项目(一)成交公告
大同市 2025-05-28 中标公告 -
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段黄龙山工务基地检修设备补强(专用探伤设备)的结果公告
昆明市 2025-05-28 中标公告 -
中交三公局来凤项目给水管采购评标结果公示
天津市 2025-05-28 中标公告