宁波北仑第三集装箱码头有限公司新建危废仓库评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****第三集装箱码头有限公司**危废仓库评标结果公示 项目名称:****第三集装箱码头有限公司**危废仓库 项目编号:BLTCT-GC-****-* 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:**宏远建设有限公司 中标价格:*******元 无效标情况:经评标委员会初步评审,***恒建设有限公司投标文件提供的法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章;**景晖建筑工程有限公司商务标文件提供的工程量清单“房屋建筑与装饰”漏项;林竣建设有限公司、**丰晟建设有限公司、**锦佳建设有限公司商务标文件中提供的品牌响应表“一、土建部分”第*项与招标文件不符,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理; 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****第三集装箱码头有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
2025年热电厂防雷接地装置检测
辽宁省 2025-03-28 中标公告 -
广州市从化区鳌头镇人民政府资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464769
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州市增城区朱村街社区卫生服务中心车辆加油服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462156
广东省 2025-03-28 中标公告 -
山东大众报业(集团)有限公司厨房设备采购项目成交公告
山东省 2025-03-28 中标公告 -
揭阳市公安局揭东分局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465209
广东省 2025-03-28 中标公告