马桥街道云锦院1幢装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
马桥街道云锦院*幢装修工程 马桥街道云锦院*幢装修工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **鼎隆建设有限公司 金国浩 **卡森建设有限公司 李枫 中鑫建设集团有限公司 吕江军 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 **鼎隆建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级 中鑫建设集团有限公司 建筑工程一级建造师 浙**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级 **卡森建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑装修装饰工程专业承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **鼎隆建设有限公司 企业业绩 杭海数字***#、*#、*#、**#、**#楼室内装修项目 **钱江湾区投资开发有限公司 自****-**-**以来承接过已竣工的(时间以竣工验收时间为准)装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 中鑫建设集团有限公司 企业业绩 *号楼(*-*层)病房装修改造工程项目 ****** 自****-**-**以来承接过已竣工的(时间以竣工验收时间为准)装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工报告等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 中鑫建设集团有限公司 项目负责人业绩 *号楼(*-*层)病房装修改造工程 ****** 项目负责人担任过已竣工的装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收报告等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **卡森建设有限公司 项目负责人业绩 文化创意园提升改造项目 ***文旅开发投资有限公司 项目负责人担任过已竣工的装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **鼎隆建设有限公司 项目负责人业绩 *****镇春澜幼儿园装修改造工程 *****镇中心幼儿园 项目负责人担任过已竣工的装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **卡森建设有限公司 企业业绩 文化创意园提升改造项目 ***文旅开发投资有限公司 自****-**-**以来承接过已竣工的(时间以竣工验收时间为准)装修工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **裕元建设有限公司 安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报; * **品瑞建设集团有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;; * 恒宏建设集团有限公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;; * 海泰建设有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的;; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南工学院关于其他常用耗材的网上超市采购项目成交公告-2891101000021137352
珠晖区 2025-05-10 中标公告 -
湖南工学院关于票据印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000020905828
珠晖区 2025-05-10 中标公告 -
崔庄村购买户外垃圾桶
江苏省 2025-05-10 中标公告 -
湖南工学院关于彩色灯泡的网上超市采购项目成交公告-2891101000021148710
珠晖区 2025-05-10 中标公告 -
鲁油鲁炼转型升级技术改造项目焦化液化气脱硫醇装置搬迁、炼油区域总图运输等主项一段设计一标段中标候选人公示
山东省 2025-05-10 中标公告