博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目(一期)循环水泵采购与安装中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目(一期)循环水泵采购与安装项目中标候选人公示 项目名称 ***千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目(一期)循环水泵采购与安装 项目编号 BZBXGC-****-*** 建设规模 ***千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目(一期)循环水泵采购与安装 工程地址 ******乔庄镇,沾**速乔庄出口南、济青引水渠以东。 招标单位 ***千乘文旅体育产业集团有限公司 招标方式 公开招标 联系人 魏先生 联系电话 *********** 招标代理单位 *************** 联系人 王先生 联系电话 *********** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **骏铁环保设备有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未按招标文件要求提供营业执照原件扫描件)。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **工泵电机有限公司 / *******.* **蓝谷鲲鹏海洋科技有限公司 / *******.* **鲁**洋科技有限公司 / *******.* 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日上午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:** 开标地点 直播厅(***) 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 行政监督部门 ***渔业服务中心 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东公司国能寿光电厂寿光公司-电磁铁等-询价询价采购结果公告
济南市 2025-04-06 中标公告 -
哈尔滨铁路资产管理有限公司酒店分公司劳务派遣服务项目中标公告
黑龙江省 2025-04-06 中标公告 -
山东公司国能寿光电厂寿光公司-萃取液等-询价询价采购结果公告
济南市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 莘县莘亭路学校餐厅东化粪池清运、向南下水道清理、冲洗成交公告[SCDZ-2025-302883]
莘县 2025-04-06 中标公告 -
深州油厂建罐用钢材招标采购中标公告
深州市 2025-04-06 中标公告