泰安市森林防火道路建设项目工程施工四标段中标侯选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***森林防火道路建设项目工程施工中标候选人公示 **************受***林业局的委托,对***森林防火道路建设项目工程施工四标段进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-GC-********-**-***.项目名称:***森林防火道路建设项目工程施工四标段*.招标控制价:****.**万元*.招标人:***林业局地址:******石敢当街*号联系人:李科长联系方式:****-********.代理机构:**************地址:********城国际广场B*写字楼**五楼(***岱阳大街东首**)联系人:来永霞联系方式:****-********.唱标记录: 序投标单位名称工程质量投标报价(元)工期(日历天) ***锦禾建设有限公司工验收质量评定:合格。*******.***** ***东岳公路工程有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** *中青建安建设集团有限公司交工验收质量评定:合格。*******.***** *******工程集团有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** ***九州公路工程有限公司交工验收质量评定:合格。********.***** ***川瑞锦建设工程有限公司合格*******.***** *沃达建设集团有限公司交工验收质量评定:合格。*******.***** *中竞建设工程有限公司交工验收质量评定:合格********.***** ***路盛建设有限公司交工验收质量评定:合格********.***** *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * **锦禾建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * **东岳公路工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * 中青建安建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * * ******工程集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * **九州公路工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * **川瑞锦建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * 沃达建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * * 中竞建设工程有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **路盛建设有限公司 **.* **.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * **锦禾建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **东岳公路工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 中青建安建设集团有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * ******工程集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **九州公路工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **川瑞锦建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 沃达建设集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 中竞建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **路盛建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.** ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * 祥顺建工集团有限公司 未按招标文件要求,上传项目总工的任职资格等相关材料扫描件。。 * **省***水利工程公司 上传的投标函中出现投标报价的内容,不符合招标文件要求。。 * ***城建维护集团股份有限公司 上传的投标函中出现投标报价的内容,不符合招标文件要求。。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * **锦禾建设有限公司 *******.**元 * * **东岳公路工程有限公司 ********.**元 * * 中青建安建设集团有限公司 *******.**元 * *.拟中标人情况:拟中标人:**锦禾建设有限公司项目经理:柳邦荣中标金额:*******.** 元工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( ***林业局,联系电话:****-******* )投诉。**.其他说明:无 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 四标段附件.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安仁县安平镇卫生院关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021279625
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
2-丙醇-生命科学学院
广州市 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际张家口发电公司百万新能源基地赤城600MW光伏项目地灾及建设工程规划方案编制服务询比采购项目采购结果公告
张家口市 2025-05-16 中标公告 -
汝城公安局关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2291101000021340175
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际张家口发电公司机动车企业门禁车辆管理系统升级服务询比采购项目采购结果公告
张家口市 2025-05-16 中标公告