华夏银行福州分行第三方支付机构结算客户引流及收单场景建设项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
中标公示 (适用于综合评估法) 招标编号:闽工咨ZB******号 本招标项目于****年* 月** 日* 时在*************会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公示如下: *、招标项目概况 项目名称:华夏银行**分行第三方支付机构结算客户引流及收单场景建设项目 招标人:************分行 项目规模:约***万元 招标方式:邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人代表:张志斌 专家评委:沈汪明、陈瑞英、许金添、陈瑞莲、陈丹、陈新敏 评标办法:综合评估法 *、开标记录 投标单位名称 补贴费率 (%) 税率 (%) 投标保证金 乐刷科技有限公司 *.** * 已缴纳 **海科融通支付服务有限公司 *.** * 已缴纳 银盛支付服务股份有限公司 *.** * 已缴纳 拉卡拉支付股份有限公司 *.** * 已缴纳 嘉联支付有限公司 *.** * 已缴纳 通联支付网络服务股份有限公司 *.** * 已缴纳 **国通星驿网络科技有限公司 *.** * 已缴纳 *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审 结果 原因 依据 银盛支付服务股份有限公司 不合格 投标文件封面未按照招标文件第五章格式填写 招标文件第**页**.*.*符合性检查“(**)未按照招标文件第五章投标文件格式规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交完整材料” *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:**海科融通支付服务有限公司 中标价(补贴费率):收单交易金额的*.*%。 中标人名称:**国通星驿网络科技有限公司 中标价(补贴费率):收单交易金额的*.*%。 中标人名称:通联支付网络服务股份有限公司 中标价(补贴费率):收单交易金额的*.*%。 中标人名称:拉卡拉支付股份有限公司 中标价(补贴费率):收单交易金额的*.*%。 *、公示时间 公示期为****年** 月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:************分行 办公地址:********支路*号华夏大厦(*#、*#裙楼一至五层) 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:唐沛钰 电 话:****-******** 招标代理机构:************* 办公地址:******斗池路***号冠坤臻品*号楼五层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:肖工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期:****年** 月** 日
相关推荐
-
长郡云龙实验学校关于国画颜料的网上超市采购项目成交公告-2781101000021467456
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
株洲市渌口区民政局关于米类的网上超市采购项目成交公告-2601101000021444341
渌口区 2025-05-22 中标公告 -
株洲高新技术产业开发区经济合作局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2311101000021198344
天元区 2025-05-22 中标公告 -
株洲市石峰区铜塘湾街道办事处关于头发清洁的网上超市采购项目成交公告-2681101000021377201
石峰区 2025-05-22 中标公告 -
永州市道县祥霖铺镇下蒋学校关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2871101000021391227
道县 2025-05-22 中标公告