中标公告详情

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司造气节能环保提升及配套改造工程合成气压缩机节能改造EPC总承包中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

晋能控股装备制造集团天源**化工有限公司造气节能环保提升及配套改造工程合成气压缩机节能改造EPC总承包中标候选人公示 (招标编号:JNA***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 晋能控股装备制造集团天源**化工有限公司造气节能环保提升及配套改造工程合成气压缩机节能改造EPC总承包(招标项目编号:JNA***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***造气节能环保提升及配套改造工程合成气压缩机节能改造EPC总承包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***造气节能环保提升及配套改造工程合成气压缩机节能改造EPC总承包: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 中国化学工程第六建设有限公司 ********.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后**个月,项目投入使用 * 固耐重工(**)有限公司 ********元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后**个月,项目投入使用 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中国化学工程第六建设有限公司 王艳其 机电工程一级建造师鄂**************** * 固耐重工(**)有限公司 赵斌 化工工艺高级工程师,证书号码:**************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 中国化学工程第六建设有限公司 响应 * 固耐重工(**)有限公司 响应 二、否决情况: 被否决投标人:**鼓风机集团工程成套有限公司 否决原因:形式评审标准签字盖章要求:符合第七章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定。“投标人须知前附表*.*.*签字、盖章要求:投标文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。” **鼓风机集团工程成套有限公司提供的“拟派项目经理和施工负责人申明未在其他在建项目任职承诺书”法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)处无签字或盖章,不满足招标文件签字盖章要求,评标委员会一致认为其不满足形式评审要求,否决其投标 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告同时在《**省招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 部门:***工业和信息化局 联系人:刘勇 电话:****-******* 邮箱:*********** 六、联系方式: 招标人:晋能控股装备制造集团天源**化工有限公司 地址:**省******天源公司生产厂区 联系人:付鸿泽 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:晋能控股集团***程咨询有限公司 联系人:程达 电话:*********** 招标代理机构项目负责人:程达(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888