重庆市涪陵区武陵山乡角帮寨村传统村落保护发展项目(二期)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
********山乡角帮寨村传统村落保护发展项目 (二期) 中标候选人更正公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月*日) 项目标段名称 ********山乡角帮寨村传统村落保护发展项目 (二期) 最高限价(或招标控制价)(元) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ********山乡人民政府 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ************** 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **展越建筑工程有限公司 *******.** ***日历天 符合招标文件的要求 韩乐建 二级建造师注册证 渝**************** 第二名 **隆佑建设集团有限公司 *******.** ***日历天 符合招标文件的要求 夏再波 二级建造师注册证 渝 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**展越建筑工程有限公司 企业资质: 建筑工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级 项目经理:韩乐建项目技术负责人: 廖伦福 职称及证书号:中级************ 第二中标候选人:**隆佑建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 项目经理:夏再波 项目技术负责人:雷埼柯 职称及证书号:中级 ************* 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:**满园信建筑工程有限公司未提供****年、****年度财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*-投标人的财务须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:**展越建筑工程有限公司、**隆佑建设集团有限公司 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 更正部分 **东之泰建设工程有限公司自愿放弃第一中标候选人。 提出异议、投诉的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *.异议受理单位:********山乡人民政府 联系电话:*********** 地址:*****山乡人民政府 在线异议:***电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder) *.投诉受理部门:******发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*********** 地址:***鹤凤大道 ** 号新区大厦 在线投诉:***电子招投标系统(https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder)。 招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
瑞海水城因“潭美”台风和洪水受损消防工程维修项目成交候选人公示
海口市 2025-05-02 中标公告 -
刚察县2025年城镇街道及公共绿化建设项目.中标结果公告
青海省 2025-05-02 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陕西宝兴源项目部五金材料询价采购中标公示
陕西省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中华埠小学床采购成交公告[SDGP370214000202501000983]
城阳区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中华埠小学塑料凳采购成交公告[SDGP370214000202501000982]
山东省 2025-05-02 中标公告