哈尔滨工业大学科学园道路维修工程成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******科学园道路维修工程品目 工程/其他建筑工程 采购单位*******行政区域****公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单徐亚娟、王丹、刘民、陈爽、孙兆义总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人卢晓刚、杜卉纹、安文康项目联系电话***********、***********、***********采购单位*******采购单位地址*******西大直街**号采购单位联系方式郑老师****-********代理机构名称**********代理机构地址******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层代理机构联系方式卢晓刚、杜卉纹、安文康***********、***********、*********** 一、项目编号:HITCS-**********(招标文件编号:HITCS-**********) 二、项目名称:*******科学园道路维修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:***佳和*政工程有限公司 供应商地址:****松北区祥安北大街****号欧美亚阳光家园BH**号楼**号 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ***佳和*政工程有限公司 *******科学园道路维修工程 *******科学园道路维修工程,涉及道路维修等专业,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。 计划开工日期**月**日,计划竣工日期**月**日,计划自合同签订之日**日历天内竣工 宋希博 项目经理:宋希博 证书及编号:二级注册建造师;黑 **************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐亚娟、王丹、刘民、陈爽、孙兆义 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费:****.**元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 成交结果公告 项目名称:*******科学园道路维修工程 二、项目编号:HITCS-********** 三、成交信息: 供应商名称:***佳和*政工程有限公司; 供应商地址:****松北区祥安北大街****号欧美亚阳光家园BH**号楼**号 成交金额:*******.**元人民币 得分:***.** 主要标的信息: 工程名称:*******科学园道路维修工程 采购范围:*******科学园道路维修工程,涉及道路维修等专业,并按照国家法律法规及合同相关约定,完成项目自实施、调试、验收、移交、质保等阶段所包含的所有工作内容。具体内容详见施工图及招标工程量清单。 计划工期:计划开工日期**月**日,计划竣工日期**月**日,计划自合同签订之日**日历天内竣工。 项目经理:宋希博 证书及编号:二级注册建造师;黑 **************** 五、评审专家名单:徐亚娟、王丹、刘民、陈爽、孙兆义 六、代理服务收费标准及金额:参照《国家计委关于印发(采购代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费:****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 其他补充事宜 递交响应文件的供应商情况及评审情况: 供应商 资格性 审查 符合性 审查 技术 得分 价格 得分 综合 得分 得分 排名 备注 ***佳和*政工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *** * / ***省勇铭建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * / ***和光尘建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * / ***国顺建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * / ***蓝涛建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** * / *****岩土工程有限公司 不通过资格审查,原因为:响应文件中未提供施工现场特种作业人员配备承诺书、材料符合招标要求承诺书、施工安全承诺。不符合资格审查其他要求第三项要求,其响应予以否决。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息: 名称:******* 地址:*******西大直街**号*******行政办公楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息: 名称:********** 地址:******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康****-********、***********、*********** *.项目联系方式: 项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康 联系方式:***********、***********、****-******** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:*******西大直街**号 联系方式:郑老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:卢晓刚、杜卉纹、安文康***********、***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:卢晓刚、杜卉纹、安文康 电 话: ***********、***********、*********** 中小企业声明函.pdf 磋商文件-*******科学园道路维修工程.docx
相关推荐
-
新宁县马头桥镇人民政府关于夹子/收纳夹子的网上超市采购项目成交公告-2461101000021220974
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
岳阳临湘市血吸虫病预防控制中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2711101000021205008
临湘市 2025-05-16 中标公告 -
新宁县发展和改革局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2581101000021240197
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
新宁县丰田乡中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告-2751101000021233428
新宁县 2025-05-16 中标公告 -
新宁县金石镇藕塘小学关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021257522
湖南省 2025-05-16 中标公告