河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:**冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿****年煤矿安全改造项目设备采购招标项目编号:HBAX-****-***公示名称:**冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿****年煤矿安全改造项目设备采购(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:**冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿****年煤矿安全改造项目设备采购*标段:应急广播系统*套开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***顺成机电设备有限公司**************满足招标要求**天***安力特电子有限公司**************符合招标文件符合招标文件 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***顺成机电设备有限公司赵卫林无无无***安力特电子有限公司冯宝宗无无无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称响应情况***顺成机电设备有限公司满足招标文件要求***安力特电子有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***顺成机电设备有限公司**陕煤**矿业有限公司桑树坪煤矿、**矿井、下峪口煤矿矿井应急广 播系统**陕煤**矿业有限公司****-**-**无 晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿矿井应急广播系统晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿****-**-**无 **陕煤曹家滩矿业有限公司矿用设备**耀成电子科技有限公司****-**-**无***安力特电子有限公司矿用广播通信系统矿用应急广播通信系统采购****-**-**无 矿用广播通信系统矿用应急IP网络广播通信系统采购****-**-**无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***顺成机电设备有限公司赵卫林无无无无***安力特电子有限公司冯宝宗无无无无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因****圣宏电子科技有限公司矿用本质安全型广播分站缺少煤安证****坤博电子科技有限公司矿用本质安全型广播分站缺少煤安证***天地自动化科技发展有限公司暗标部分,第五页有空格,不符合暗标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿招标代理机构:************地址:**省*****梧桐庄矿地址:**省*******西三庄街***号豪威大厦B座***联系人:曹江涛联系人:江文雅电话:***********电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
皋兰县黑石镇2025年和美乡村示范带建设项目中标公示
兰州市 2025-04-05 中标公告 -
沂水县第二实验小学租车(一)2025成交公告[SDGP371323000202501000647_A]
沂水县 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
济南公司经十一路项目A2地块济南中海天空之镜项目大区门窗工程
济南市 2025-04-05 中标公告