济南市长清区人民医院山东省济南市长清区人民医院消防维保采购项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ******人民医院**省******人民医院消防维保采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:**省******人民医院消防维保采购项目 三、分包名称:无分包 消防维保 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***新中安消防安全工程有限公司************经七纬九路**号 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 消防维保 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈晓光, 刘学来, 魏家柱 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:定额收取 *.金额(万元):****元 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***新中安消防安全工程有限公司通过 ***森防建筑工程有限公司通过 *火政(**)消防技术服务有限责任公司通过 ***润诚机电工程有限公司通过 ****杰消防智能科技有限公司通过 *深华建设(**)股份有限公司通过 ***华禾建筑工程有限公司通过 *****消防工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人身份证明中法定代表人无签字。;(专家二):法定代表人身份证明中法人代表未签字;(专家三):法定代表人身份证明中法人未签字。; ***屹科恩消防工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 项目组成员至少*人具有高级消防设施操作员资格证书(专家一):未提供高级消防设施操作员证明。;(专家二):未提供高级消防员证明;(专家三):项目组成员中未提供高级消防设施操作员证书。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***新中安消防安全工程有限公司**.****.****.*****.** ***森防建筑工程有限公司**.****.****.*****.** *火政(**)消防技术服务有限责任公司**.****.****.*****.** ***润诚机电工程有限公司**.****.****.*****.** ****杰消防智能科技有限公司**.****.****.*****.** *深华建设(**)股份有限公司**.****.****.*****.** ***华禾建筑工程有限公司********* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **新中安消防安全工程有限公司 *国网*******供电公司****年***kv双村等**座变电站消防设施检测项目国网**省电力公司***供电公司****-**-** *国网**菏泽供电公司****年变电站消防设施维保项目国网**省电力公司菏泽供电公司****-**-** ****西客站安置三区腊山苑腊山南苑一区腊山南苑二区消防维保项目**省银河伟业物业管理有限责任公司****-**-** *国网*******供电公司****年***kv青云等**座变电站消防设施检测项目国网**省电力公司***供电公司****-**-** *国网*******供电公司****年***kv苗河等**座变电站消防设施检测项目国网**省电力公司***供电公司****-**-** *国网*******供电公司****年变电站消防设施维保国网**省电力公司***供电公司****-**-** *国网*******供电公司****年变电站消防设施维保国网**省电力公司***供电公司****-**-** *****年国网****供电公司日常运维及零星维修项目(国网****供电公司KV舜玉等**座变电站消防设施维保工程)国网**省电力公司**供电公司****-**-** *国网****供电公司****年***kV徐楼等**座变电站消防设施维保项目国网**省电力公司**供电公司****-**-** **名辉豪庭消防维保外包项目**南方物业管理有限公司**分公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***森防建筑工程有限公司其他情形 *火政(**)消防技术服务有限责任公司其他情形 ***润诚机电工程有限公司其他情形 ****杰消防智能科技有限公司其他情形 *深华建设(**)股份有限公司其他情形 ***华禾建筑工程有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******人民医院 地 址:**省********街 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******工业南路与茂岭二路交叉路口华润置地广场*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:李老师 电 话:****-******** 十一、附件 中小企业声明函.png 新中安最终报价明细表.pdf 专家费用报酬表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永定区阳湖坪镇吴家嘴小学关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2321101000021332597
永定区 2025-05-20 中标公告 -
张家界市永定区财政局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2081101000021334914
永定区 2025-05-20 中标公告 -
张家界市永定区财政局关于碗/碟/筷的网上超市采购项目成交公告-2081101000021335450
永定区 2025-05-20 中标公告 -
张家界市永定区财政局关于多功能插座的网上超市采购项目成交公告-2081101000021337456
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
张家界市永定区财政局关于多功能插座的网上超市采购项目成交公告-2081101000021338806
永定区 2025-05-20 中标公告