云阳县黄岭产业园南侧标准厂房及工业配套用房(1-6#标准厂房、8#物流仓储中心、展厅及室外工程)监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***黄岭产业园南侧标准厂房及工业配套用房(*-*#标准厂房、*#物流仓储中心、展厅及室外工程)监理中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 ***黄岭产业园南侧标准厂房及工业配套用房(*-*#标准厂房、*#物流仓储中心、展厅及室外工程)监理 最高限价 (或招标控制价) 投标总报价最高限价:*******.**元,固定费率最高限价:*.*%。 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***云兴实业有限责任公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **重咨兴云工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 总监理工程师 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **海发工程项目管理咨询有限公司 投标总报价:*******.**元, 固定费率:*.**%。 满足招标文件的要求 合格 杜清 注册监理工程师 ******** 第二名 精源国际工程咨询有限公司 投标总报价:*******.**元, 固定费率:*.**%。 满足招标文件的要求 合格 高伟男 注册监理工程师 ******** 第三名 *************** 投标总报价:*******.**元, 固定费率:*.**%。 满足招标文件的要求 合格 朱海 注册监理工程师 ******** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**海发工程项目管理咨询有限公司 企业资质:房屋建筑工程监理甲级 企业业绩:******湖二期监理工程 总监理工程师业绩:******湖二期监理工程 第二中标候选人:精源国际工程咨询有限公司 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:郑东新区如意东路便民服务中心项目监理 总监理工程师业绩:郑东新区如意东路便民服务中心项目监理 第三中标候选人:*************** 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:**创新时代广场工程施工监理 总监理工程师业绩:**创新时代广场工程施工监理 招标文件规定应公示的其他内容 *.华理监理咨询有限公司投标函封面时间为*月**日,根据“附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-**投标有效期符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,否则由评标委员会作否决投标处理”,由评标委员会作否决投标处理。 *.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人为:精源国际工程咨询有限公司。 中标候选人评标情况 中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。评标委员会根据详细评审得分进行排序,综合得分由高到低排名前三名为中标候选人。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***云兴实业有限责任公司(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):***云兴实业有限责任公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**重咨兴云工程咨询有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 湖南农业大学关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021373807
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
陆埠镇殡葬全域巡查服务外包项目采购结果公告
宁波市 2025-05-21 中标公告 -
邵阳市交通运输局关于餐饮服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021308057
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
安徽省庐江台湾农民创业园管理委员会关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
7、广州市天河区龙口西路575、577、579号天隆花苑地下20号车位租赁权(成交日期:2025-05-21)
龙口市 2025-05-21 中标公告