220千伏庆倪2W77/78线35#-37#迁改工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***千伏庆倪*W**/**线**#-**#迁改工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***睢城街道办事处建设的***千伏庆倪*W**/**线**#-**#迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 众森建设集团有限公司 **恒宇电力建设有限公司 中鉴兴华工程技术有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 井强强 阳振宇 冯长绿 工期(日历天) *** *** *** 质量标准 工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准,符合现行国家有关规范标准要求,并通过行业主管部门验收 工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准,符合现行国家有关规范标准要求,并通过行业主管部门验收 工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准,符合现行国家有关规范标准要求,并通过行业主管部门验收 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位 不合格原因 * **祥悦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **腾达电力建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件 * **德生鼎盛实业发展有限公司 企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 * 众森建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **恒宇电力建设有限公司 *******.** **.** **.** * 中鉴兴华工程技术有限公司 *******.** **.** **.** * **瑞和电力工程有限公司 *******.** **.** **.** * **水利电力开发有限公司 *******.** **.** **.** * **省同信电力工程有限公司 *******.** **.** **.** * **湘电建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 圣凯建设工程集团有限公司 *******.** **.** **.** * **省同瑞达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ************ *******.** **.** **.** ** **永达能源集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **省工业设备安装集团有限公司 *******.** **.** **.** ** 石钢木建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:众森建设集团有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:***睢城街道办事处 招标代理机构:**新瑞工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原梁德峰家南8亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前惠五村股份经济合作社原李文国腰梁子道北4.2亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
关于【九龙陵园道路安全通行抢险项目监理服务】中选结果的公告
重庆市 2025-03-28 中标公告 -
醴陵市民政局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020172524
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
醴陵市东富镇龙楚小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000020153196
湖南省 2025-03-28 中标公告