晋江市英林镇大觉山片区历史遗留废弃矿山生态修复项目施工监理的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:晋地监招*********** ***英林镇大觉山片区历史遗留废弃矿山生态修复项目施工监理项目招标于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 中标候选人名称 ****泰工程监理有限公司 资格能力条件 地质灾害治理工程监理甲级 投标报价 人民币**.**万元包干计取。该监理费中已包括了为实施和完成本项目全部监理咨询工作所需的全部费用。 总监理工程师 李忠 职称证书 高级工程师 证书编号 ************ 监理服务期 计划施工工期*** 日历天。且不应超过施工合同工期。监理服务期包括保修阶段服务期。 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》、《**省城*绿化工程质量验收规程》、《矿山生态修复工程验收规范》并达到合格标准。 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 **清江工程管理咨询有限公司 不合格 投标文件中未按招标文件要求提供拟派出总监理工程师职称证书、身份证及社保证明材料等相关资料扫描件。 《招标文件》第三章 评标办法前附表 第*项 *.*款 形式评审标准中“符合第六章“投标文件格式”的规定。 **建**设工程监理咨询有限公司 投标文件中派出总监理工程师职称证书专业不满足招标文件要求。 《招标文件》第三章 评标办法前附表 第**项 *.*款 资格评审标准中“总监理工程师拟派总监理工程师须具**与环境类或土木水利类相关专业高级及以上工程师职称。” *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:********** 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:***英林镇龙英路****号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:曾工 招标代理机构:***诚工程造价咨询有限公司 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:***梅岭路***号益昌大厦**层,邮编:****** 电子邮箱:*********** 电话:****-********/***********,传真:/ 联系人:王情华/曹冬霞 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 名称:***自然**局 地址:***迎宾路**号 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司胶带输送机询比价-结果公告-12300000-XJ-2025-1744
唐山市 2025-04-03 中标公告 -
中南虞锦城15幢216招租结果公示
常熟市 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县人力资源和社会保障局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020295935
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
长圳社区购买食堂服务项目采购结果公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
茶陵湘剧保护传承中心关于室内门的网上超市采购项目成交公告-2431101000020336033
湖南省 2025-04-03 中标公告