中标公告详情

河北中烟工业有限责任公司维修服务采购第一标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**中烟工业有限责任公司维修服务采购第一标段中标候选人公示 招标项目名称:**中烟工业有限责任公司维修服务采购 招标项目编号:I******************* 公示名称:**中烟工业有限责任公司维修服务采购第一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**中烟工业有限责任公司维修服务采购 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:************分公司会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **德诚建设有限公司 *元 *元 合格 自合同签订之日起三年内完成 * 中乔万禾建筑装饰工程(**)有限公司 *元 *元 合格 自合同签订之日起三年内完成 * **百祥建设工程有限公司 *元 *元 合格 自合同签订之日起三年内完成 * **建翔建筑工程有限公司 *元 *元 合格 自合同签订之日起三年内完成 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **德诚建设有限公司 王国杰 工程师 / / * 中乔万禾建筑装饰工程(**)有限公司 温林树 高级工程师 / / * **百祥建设工程有限公司 杨艳敏 工程师 / / * **建翔建筑工程有限公司 赵建卫 工程师 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **德诚建设有限公司 满足招标文件要求 * 中乔万禾建筑装饰工程(**)有限公司 满足招标文件要求 * **百祥建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **建翔建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **德诚建设有限公司 / **.** * 中乔万禾建筑装饰工程(**)有限公司 / **.** * **百祥建设工程有限公司 / **.** * **建翔建筑工程有限公司 / **.* * ***昱舜建筑装饰工程有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***昱舜建筑装饰工程有限公司 ***昱舜建筑装饰工程有限公司授权委托书委托代理人未签字,符合性评审不通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**中烟工业有限责任公司 招标代理机构:********** 地址:**省*******维明南大街*号 地址:******中关村资本大厦*F/*F 联系人:孙志光 联系人:马倩倩、 翟林霞 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888