公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示 **腾翔项目管理有限公司受**滨河发展集团有限公司的委托,对公铁水联运物流园东环路项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:DP-GC-********-**-***.项目名称:公铁水联运物流园东环路项目*.招标控制价:****.*万元*.招标人:**滨河发展集团有限公司地址:**省******彭集街道滨河新区山大**科技园***室联系人:李主任联系方式:****-********.代理机构:**腾翔项目管理有限公司地址:**省******财源街道**大街***号万达广场*号楼****户联系人:周晓云联系方式:****-********.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 ***益通安装有限公司********.*****合格******武剑 ***卓汇建设有限公司********.*****合格******王** ***富泰建设工程有限公司********.*****合格******陈宾 *中济同创建筑(**)有限公司********.*****符合工程施工质量验收规范合格标准******毛啊敏 *沃达建设集团有限公司********.*****合格******贾华 ***广帮建筑安装有限公司********.*****合格******钟金梅 ***润东建筑工程有限公司*******.*****合格******刘含军 ***省第四建筑工程有限公司*******.*****合格******张晓鹏 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * **益通安装有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **卓汇建设有限公司 **.* *.* **.** **.** * * **富泰建设工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * * 中济同创建筑(**)有限公司 **.** *.* **.** **.* * * 沃达建设集团有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **广帮建筑安装有限公司 **.** *.* **.* **.** * * **润东建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.** * * **省第四建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **.* * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * **益通安装有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **卓汇建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **富泰建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 中济同创建筑(**)有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * 沃达建设集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **广帮建筑安装有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **润东建筑工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **省第四建筑工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * **驿嘉集团有限公司 该单位授权委托书的法定代表人,未按招标文件[*.*.*(*)]要求手写签字。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * **益通安装有限公司 ********.**元 * * **卓汇建设有限公司 ********.**元 * * **富泰建设工程有限公司 ********.**元 * *.拟中标人情况:拟中标人:**益通安装有限公司项目经理:武剑中标金额:********.** 元工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 有关监督部门 )投诉。**.其他说明:**驿嘉集团有限公司废标原因:未按照招标文件中投标文件格式上传授权委托书。 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 中标候选人公示附件.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年Q01号项目成交结果公示
曲靖市 2025-05-22 中标公告 -
道县中医医院整体搬迁项目二期电子与智能化工程中标结果公告
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
综合项目部-中国化学六化建-山东分公司-华辰项目-25T、50T汽车式起重机包月租赁方案成交公告
山东省 2025-05-22 中标公告 -
20050513华置物产集团公司系统在京老旧小区综合整治项目房屋安全检测鉴定服务结果公告
北京市 2025-05-22 中标公告 -
咸阳市秦都区上林街道办事处玻璃/地板/家具清洁(等)直接订购成交公告[DD-2025-688091]
陕西省 2025-05-22 中标公告